Лето остается: в пятницу и выходные ожидается до +27°С

Лето еще ненадолго задержится. В пятницу, а также в выходные в Беларуси ожидается до +27°С. Кроме того, в эти дни почти не будет дождей, сообщили sb.by в Белгидромете. Подробнее о погоде - в нашем материале.

7 сентября ожидается переменная облачность. Будет преимущественно без осадков, только ночью и утром в некоторых районах по юго-западу Беларуси пройдут небольшие кратковременные дожди, возможны грозы. В ночные и утренние часы местами прогнозируется слабый туман. Ветер будет восточным 4-9 м/с. Ночью столбик термометра покажет +10...+16°С, днем воздух прогреется до +21...+27°С.



В выходные в стране прогнозируется переменная облачность.
 
В субботу, 8 сентября, будет преимущественно без осадков, только утром и днем в некоторых районах по крайнему югу республики могут пройти кратковременные дожди. Ночью и утром местами ожидается слабый туман. Ветер будет восточным 4-9 м/с. Ночью температура воздуха составит +8...+15°С, днем +20...+26°С.

В воскресенье, 9 сентября, осадков не ожидается. Ночью и утром местами пройдет слабый туман. Ветер будет восточным и юго-восточным 3-8 м/с. Ночью столбик термометра покажет +8...+15°С, днем воздух прогреется до +21 +27°С.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter