Лера Кудрявцева рассказала, что ей срочно удалили грудные импланты

Сначала в ее Инстаграм появилось фото перебинтованный руки, однако потом Кудрявцева объяснила, что попала в больницу из-за больших проблем с грудью, пишет Starhit.

Телеведущая Лера Кудрявцева опубликовала в Инстраграм фото и текст, в котором рассказала о негативном опыте увеличения груди. Выяснилось, что импланты, которые она поставила несколько лет назад были некачественными. В итоге она решилась на их удаление, а заодно на откровения в сети, чтобы уберечь остальных женщин от страшной ошибки.

— В срочном порядке операция по удалению имплантов с капсулой и иссечения силикона из тканей. Очень агрессивная операция, очень. Девочки, этот пост для вас. У меня есть много информации. Вам решать, но вдруг кто-то услышит. Подробнее напишу на днях и расскажу вам о «болезни грудных имплантов». Ну а меня, я очень надеюсь, вы примите и такую. Будьте здоровы, — рассказала Кудрявцева.

Друзья уже пожелали телеведущей скорейшего выздоровления, а пользователи сети поблагодарили звезду за искренность и желание помочь остальным.

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter