Легковой автомобиль сбил двух пешеходов возле Борисова

Легковой автомобиль сбил двух пешеходов возле Борисова
В Борисовском районе легковой автомобиль сбил двух пешеходов, один из которых скончался. Об этом сообщил корреспонденту БЕЛТА дежурный УГАИ МВД Беларуси.

Авария произошла 17 августа в темное время суток на 6-м км автодороги, связывающей Борисов и Березино. Водитель автомобиля "Рено Меган" не заметил двух пешеходов (мужчину 1984 года рождения и женщину 1990 года рождения), которые двигались по проезжей части в попутном направлении. В результате аварии парень скончался на месте, девушка получила телесные повреждения и была доставлена в госпиталь.

Кроме того, в Вилейском районе днем 17 августа водитель "Пежо 306" не справился с управлением, в результате чего автомобиль съехал с дороги и перевернулся. Получив серьезные телесные повреждения, водитель скончался по пути в больницу.

Всего 17 августа произошло 19 учетных дорожно-транспортных происшествий, в которых пять человек погибли и 18 получили ранения.

Также стало известно, что сегодня, 18 августа, в Гомельской области водитель сбил пешехода, который умер от полученных травм.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter