Леди Макбет нашего уезда

Наталья Андрейченко прилетела на съемки в Минск из Лос-Анджелеса

Наталья Андрейченко прилетела на съемки в Минск из Лос-Анджелеса


Актер театра сатиры и юмора «Христофор» Александр Вергунов — обладатель колоритных усов и тонкого чувства юмора, которое он неоднократно демонстрировал и в различных телевизионных проектах, и в спектаклях популярного столичного театра «Христофор», недавно добавил еще один творческий трофей в свою актерскую копилку. Вергунов принял участие в съемках нового телевизионного фильма «Любовь как мотив», где его партнером стала звезда культовых советских фильмов «Сибириада» и «Мэри Поппинс, до свидания!» Наталья Андрейченко.


На съемки новой картины Андрейченко прилетела в Минск из Лос–Анджелеса, где живет сейчас, несмотря на расставание с мужем  режиссером Максимилианом Шеллом. Изредка Андрейченко принимает участие в телевизионных проектах, снимается в новом российском кино. Но из последних удачных работ можно вспомнить разве что мелодраму Дмитрия Астрахана «Подари мне лунный свет». Актриса, когда–то работавшая с Андреем Кончаловским и Сергеем Бондарчуком, признается, что сегодня ее, по большому счету, не устраивает ни уровень предлагаемых сценариев, ни стиль работы многих современных режиссеров, когда на самой съемочной площадке много неразберихи, вызванной неорганизованностью технических служб.


Будем надеяться, что чем–то привлекший актрису новый проект «Любовь как мотив» станет заметным событием в фильмографии любимой не одним поколением зрителей актрисы, а в кадре с ней мы узнаем и наши минские улочки.

 

Фото ИТАР-ТАСС.

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter