Лечимся и отдыхаем

Есть такие места, куда хочется вернуться снова и снова. В их числе — санатории “Алеся” и “Чабарок”, которые всегда готовы порадовать вас самыми современными методиками лечения.

Санатории коммунального санаторно-курортного унитарного предприятия “Брестагроздравница” гарантируют вам качественный отдых и соответствующий уровень сервиса. Санаторий “Алеся” уютно расположился в самом южном уголке Белорусского Полесья, среди сказочно-неповторимой лесной красоты, на берегу кристально чистого озера Завышанское.
Медицинский профиль санатория “Алеся” — лечение заболеваний органов кровообращения, дыхания, нервной системы, костно-мышечной и соединительной тканей. Здравница укомплектована опытными врачами и медперсоналом. Здесь работают стоматологический и косметический кабинеты, кабинеты мануальной терапии, психотерапии, иглорефлексотерапии, гомеопатии, различных видов физиотерапевтического лечения, ручного массажа, подводного душа-массажа, электростатического вибромассажа, галотерапии. Вы можете посетить также водолечебное отделение с бассейном, каскадным душем, сауной, кабинетом лечебной физкультуры и тренажерным залом, отделения теплолечения и гальваногрязелечения, фитобар, ингаляторий, релаксационно-массажный комплекс “Релакс” с “сухой” углекислой ванной, клинико-диагностической лабораторией. Огромное влияние на здоровье оказывает сама окружающая природа: солнечные и воздушные ванны на пляже, купание в озере, утренняя гимнастика на свежем воздухе и многое другое.
К услугам гостей спортплощадки, терренкур, летняя эстрада, библиотека, кино- и танцевальный залы, коктейль-бар, лодочная станция, пикник-центр, пляж с теневым навесом, охраняемая автостоянка.
Если свои представления о настоящем отдыхе и оздоровлении связываете с живописным сосновым лесом, красивыми озерами, квалифицированным медицинским обслуживанием, комфортным проживанием в уютных номерах и полезным досугом — приезжайте и в санаторий “Чабарок” ЗАО “Атлант”. Санаторий расположен в 20 км от города Барановичи по автостраде Москва—Минск—Брест (199 км) в одном из самых живописных уголков Беларуси. Превосходный отдых на природе сочетается с эффективным лечением заболеваний опорно-двигательного аппарата, органов дыхания, периферической нервной системы, болезней сердечно-сосудистой системы. Кстати, здесь внедрена галаингаляция — новая методика  лечения заболевания легких и верхних дыхательных путей. На лечение и отдых “Чабарок” принимает как взрослых, так и родителей с детьми от 3 лет. Это идеальное место для семейного отдыха, оздоровления и лечения.

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter