Лазаревич: власти слышат представителей бизнес-сферы и хотят быть партнерами для них

Белорусские власти поддерживают сферу бизнеса и прикладывают все усилия для решения возникающих проблем. Об этом заявила заместитель председателя Мингорисполкома Надежда Лазаревич в эфире программы «По существу» на телеканале СТВ

Скриншот из видео СТВ

Надежда Лазаревич подчеркнула, что власти проводят активную работу по коммуникации с представителями бизнес-сообщества страны.

– Мы слышим нашу сферу бизнеса. Правительство, местные органы власти хотят быть партнерами с представителями бизнес-сообщества, – подчеркнула зампредседателя Мингорисполкома. – Все их запросы  (а их очень много, тысячи) мы аккумулируем. Встречаемся с различными субъектами хозяйствования, слушаем их проблемы, пытаемся вывести те необходимые документы, которые либо непосредственно в моменте, либо в стратегическом порядке дальше помогут нашему бизнесу развиваться и производить продукт. 

Ранее Надежда Лазаревич подробно рассказывала о том, как в Беларуси работают меры поддержки бизнеса и простых граждан. Об этом читайте в нашем материале по ссылке.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter