В последний день осени Минск ждет невероятное шоу “Лазарев”.

Лазарев отожжет по полной

В последний день осени Минск ждет невероятное шоу “Лазарев”. Масштабность предстоящего события объяснить легко — эта концертная программа завоевала премию “Муз-ТВ-2014” в номинации “Лучшее шоу”. 


Специально для белорусских поклонников Сергей Лазарев записал видеообращение. Четвертый альбом певца “Лазарев” — в числе самых продаваемых в России, он получил “золотой” статус продаж спустя всего несколько месяцев после выпуска.


Составлять концертный плей-лист для своего шоу Сергей Лазарев решил весьма необычным путем, доверившись в этом вопросе своим фанатам. Поклонники из разных стран голосовали за песни, которые должны прозвучать на концерте. В результате любимые композиции Сергея Лазарева смогут услышать как почитатели его первых альбомов, так и те, кому хочется насладиться свежими хитами.


А вот в вопросах, касающихся звука, режиссуры и спецэффектов для шоу, Сергей положился на профессионалов, причем лучших в своем деле. Каждый номер представляет собой небольшую историю, уникальную в своей стилистике. Умопомрачительные декорации и визуальный ряд из 3D-проекций создают у зрителя ощущение настоящего волшебства.


Концертная программа “Лазарев” составлена так, что Сергей может продемонстрировать свои вокальные, хореографические и актерские данные. Ведь разнообразию талантов Лазарева можно только удивляться. Он не только один из самых популярных эстрадных артистов России, но и успешный театральный актер, обладатель нескольких престижных театральных премий. В Минске его шоу состоится в прайм-холле ТЦ “Замок”.


epel@sb.by

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter