Лауреатов премии в области маркетинга "Энергия успеха-2012" наградят в Минске 22 февраля

Лауреатов премии в области маркетинга "Энергия успеха-2012" объявят и наградят в Минске 22 февраля, сообщили БЕЛТА в общественном объединении "Гильдия маркетологов"

Лауреатов премии в области маркетинга "Энергия успеха-2012" объявят и наградят в Минске 22 февраля, сообщили БЕЛТА в общественном объединении "Гильдия маркетологов"

В белорусской столице соберутся маркетологи из разных стран, чтобы обсудить актуальные проблемы своей профессиональной деятельности на современном этапе. Предварять торжественные мероприятия, которые пройдут 21 февраля, с вручением наград будет мастер-класс и форум-конференция.

Темой мастер-класса станет защита брендов белорусских предприятий как элемент их продвижения на внутреннем и внешнем рынках, а форум-конференция будет посвящена поиску эффективных путей к успеху. Участвовать в мероприятиях будут как белорусские, так и международные эксперты. В том числе доктор философии, магистр наук, декан и ректор Магна Карта Колледж Оксфорд, временный исполнительный директор Академии международного менеджмента, профессор Алан Джонс, исполнительный директор Магна Карта Колледж Оксфорд Вадим Титов, руководитель украинского маркетинг клуба "Marketingjazzz", директор международной академии маркетинга Жанн Смотрич, глава Гильдии маркетологов России Игорь Березин.

Обладателей премии "Энергия успеха-2012" определят 22 февраля на совместном заседании оргкомитета премии, экспертного и наблюдательного советов, после чего вручат им награды.

Организаторами мероприятия выступают общественное объединение "Гильдия маркетологов" совместно с генеральным партнером Magna Carta College Oxford и официальным партнером Ассоциацией защиты и охраны фирменных наименований и товарных знаков "БелБренд".

БЕЛТА

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter