«Лацио» и «Марсель» сыграли вничью в матче Лиги Европы

В состоявшемся на «Стадио Олимпико» в Риме одном из наиболее рейтинговых поединков третьего тура группового раунда Лиги Европы «Лацио» и «Марсель» не выявили победителя – 0:0. Любопытно отметить, что все три матча французской команды на групповой стадии завершились вничью, причем дважды именно с таким счетом.


Впрочем, если исходить из содержания игры, ничейный результат закономерен. Поединок носил абсолютно равный характер. И если что и может удивлять, так это то, что команды обошлись вообще без забитых мячей. Ведь голевых моментов у ворот «Лацио» и «Марселя» хватало.

В 22:00 начнется еще один матч в группе E. Московский «Локомотив» наших Виталия Лисаковича и Кирилла Зиновича встретится с турецким «Галатасараем».

Пока турнирная таблица «пульки» выглядит так: 1. «Галатасарай» – 4 очка (2 матча). 2. «Лацио» – 4 (3). 3. «Марсель» – 3 (3). 4. «Локомотив» – 1 (2).

Остальные сегодняшние встречи, закончившиеся к настоящему времени, принесли такие результаты: «Бетис» – «Байер» – 1:1, «Лудогорец» – «Брага» – 0:1, «Митьюлланд» – «Црвена Звезда» – 1:1, «Рапид» – «Динамо» (Загреб) – 2:1, «Фенербахче» – «Антверпен» – 2:2.

По итогам стадии победители групп автоматически квалифицируются в 1/8 финала Лиги Европы. Обладатели вторых мест оспорят право попадания туда в стыковых матчах с обладателями третьих мест в группах Лиги чемпионов. А команды, которые займут в квартетах третьи позиции, проведут стыковые встречи против обладателей вторых мест в группах Лиги конференций за право играть в 1/8 финала ЛК.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter