Лапатинский: практика проведения приемов граждан приобретает все большую актуальность

Такое мнение высказал заместитель председателя комиссии по вопросам науки и образования Молодежного парламента при Национальном собрании Павел Лапатинский во время единого дня приема граждан в Минске.


Павел участвовал в приеме граждан Председателя Постоянной комиссии по региональной политике и местному самоуправлению Совета Республики Национального собрания Михаила Русого. Встреча с населением прошла в Администрации Московского района Минска. Член Молодежного парламента уверен, что практика проведения выездных приемов граждан приобретает все большую актуальность:

– Люди идут на приемы, потому что сенаторы готовы их выслушать, проникнуться проблемой. Все вопросы заявителей будут изучены и по возможности решены. Большинство из них касается улучшения качества жизни.

Павел также добавил, что в Год мира и созидания особенно важно сделать так, чтобы жизнь в стране стала еще более комфортной:

– Белорусы привыкли жить в мире и благополучии. Санкции Запада и ту политику, которую нам пытаются навязать извне, благодаря усилиям государства мы не ощущаем. Наша задача – продолжать и дальше строить сильную независимую Беларусь.

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter