«Ладошка» от олимпийцев

В Макдоналдс прошла акция с участием чемпионов и призеров Игр

В четверг в минских ресторанах Макдоналдс прошла традиционная благотворительная акция «МакХэппи День» с участием чемпионов и призеров Олимпийских игр Беларуси.

Вместе с сотрудниками компании в этот день за торговыми стойками работали, общались и раздавали посетителям автографы Татьяна Ледовская, Ирина Ятченко, Игорь Астапкович, Инна Жукова, Ксения Санкович, Алеся Бабушкина и другие именитые атлеты страны.

Все средства, заработанные 25 ноября от продажи брелоков-ладошек и картофеля фри, пойдут на оснащение центров для диагностики и реабилитации отклонений в физическом и психомоторном развитии у малышей до 3 лет в поликлиниках № 25 и № 3, которые были открыты на средства, собранные во время аналогичной акции в прошлом году. Дети, у которых возникли отклонения в развитии или заболевания, нуждаются в своевременной диагностике и квалифицированной помощи специалистов. Такие центры помогают их родителям адаптироваться к ситуации, оказывают консультации и ведут контроль по работе с больными малышами на дому.

Благотворительная акция «МакХэппи День» ежегодно проводится не только в Беларуси, но и еще более чем в 31 тысяче ресторанов Макдоналдс по всему миру.

 
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter