Квартиру от «Евроопт» выиграла работник скорой помощи, а два внедорожника из пяти — покупатели «Е-доставки» и «ГиперМолла»!

Главный приз 86-го тура игры «Удача в придачу!» разыграл белорусский актер театра и кино Сергей Жбанков

«Джентльменский» набор для участия в игре «Удача в придачу!» — покупка от 10 рублей в чеке с «товаром удачи» и применением карты «Е-плюс» или СТАТУСкарты в магазинах «Евроопт» или «Бруснiчка», а также онлайн-гипермаркетах «Е-доставка» или «ГиперМолл». Ничего сложного, верно?

Все те, кто в период с 10 по 16 сентября воспользовались «джентльменским набором» и получили хотя бы один игровой код 86-го тура игры «Удача в придачу!», сегодня, 18 сентября, принимали участие в действительно «джентльменском» розыгрыше, ведь этим вечером гостями студии игры были сплошь мужчины: красивые, талантливые, удачливые.

Главный гость — белорусский актер театра и кино Сергей Жбанков. Зрителям он известен по своим ролям в театре имени Горького, а также игрой в многочисленных белорусских и российских кинолентах. А для Елены Макаренко из городского поселка Лынтупы Поставского района Витебской области, фельдшера скорой помощи, актер теперь стал и главным символом удачи. Именно с его счастливой руки Елена стала обладательницей квартиры в Минске по улице Академика Карского, 8. 

Всего семь цифр — и квартира в Минске стала принадлежать фельдшеру скорой помощи Елене Макаренко из городского поселка Лынтупы. «Надо верить в чудо!»  

Радость Елены, когда она узнала о своем невероятном выигрыше, было сложно передать словами. «Участвуем не так давно, вот предложили присоединиться к игре в магазине, и мы согласились, — рассказала она, когда ей дозвонились из студии игры в прямом эфире. — Я чувствую удивление, восторг. Но не знаю, это розыгрыш или сказка? Пока в шоке, не знаю что сказать! Я думаю, надо верить в чудо!»  

А немного позже, во время розыгрыша денежных призов, удалось дозвониться ей по видеосвязи. «Я счастлива, но до конца еще не поверила! Все родные, близкие звонят без перерыва, — призналась счастливица. — У меня двое детей, сын служит в армии, как раз когда ехала от него, заскочила в магазин и сделала ту удачную покупку!» И пожелала всем участникам игры побед!

Переедет ли Елена Макаренко в новую квартиру — покажет время, однако напомним, что выигранная ей недвижимость — действительно достойный приз. К слову, стоимостью более 113 тыс. рублей, или около 55 тыс. долларов в эквиваленте! Дом на Карского, 8 расположен в современной новостройке столичного микрорайона Сухарево, инфраструктура которого отвечает всем запросам современного горожанина: здесь и отличное транспортное сообщение, и новая поликлиника, множество школ и детских садов, неподалеку находится и крупнейших гипермаркет «Евроопт» на Монтажников, 2, чтобы счастливая победительница продолжала принимать участие в игре «Удача в придачу!».

Это уже 66-я квартира в Минске, разыгранная «Евроопт» среди покупателей!

Впрочем, многие участники игры, которым повезло ранее выиграть квартиру в столице, уже перебрались жить в Минск! Например, Петр Иванович Кривошеев, пенсионер из Гомеля, который выиграл суперприз в 57-м туре игры, уже переехал в свою новую минскую квартиру. Сегодня новоиспеченный минчанин принес победу Ирине Курак, акушерке из города Полоцка Витебской области, разыграв в 86-м туре стильный автомобиль.

Главный победитель 57-го тура Петр Кривошеев передал эстафету удачи Ирине Курак, акушерке из Полоцка.  «Автомобиль очень пригодится!» 

Радостная новость застала Ирину дома, где она помогала ребенку с уроками. Удивление и шок этой победительницы благодаря видеозвонку могла видеть вся страна. «Автомобиль у меня есть, но новый пригодится!» — без тени сомнений заявила она. 

Наверняка придет на спектакль Сергея Жбанкова и еще одна новоиспеченная поклонница талантливого актера: сегодня вечером аплодисменты благодаря Сергею прозвучали в адрес Жанны Чуксиной, домохозяйки из Минска, которая выиграла новый белоснежный автомобиль!  

Кроме квартиры, Сергей Жбанков также разыграл один из пяти внедорожников этого тура — владельцем авто стала домохозяйка из Минска Жанна Чуксина. Благодаря «ГиперМоллу»!  

Кстати, удачной для нее стала покупка в онлайн-гипермаркете «ГиперМолл». «Ура-а-а! Это так здорово, спасибо большое! — восторженно отреагировала Жанна, когда ей дозвонились из студии игры. — Конечно, автомобиль нам пригодится! Так приятно! Я готова делать покупки каждый день. Внедорожник отдам мужу, он  глава семьи!» 

Для следующего победителя 86-го тура игры «Удача в придачу!» — индивидуального предпринимателя Петра Якимовича из Минска — этот вечер  окрасил в кристально белый известный и талантливый белорусский шоумен Евгений Перлин. Именно такого цвета авто выиграл Петр!

Шоумен Евгений Перлин принес победу предпринимателю Петру Якимовичу из Минска. Удачной стала покупка в «Е-доставке»!

Что интересно, видеозвонок из студии игры застал победителя на … шиномонтаже, где Петр как раз менял пробитое колесо. Вот это совпадение! Теперь ему принадлежит новенький внедорожник! «Я давно хотел выиграть что-то в этой игре, и вот свершилось чудо! Ждал, надеялся и верил, и мне повезло!» — признался счастливчик.

Кстати, выиграть Петру Якимовичу помогла покупка, сделанная в интернет-гипермаркете «Е-доставка». И это уже 34-й автомобиль, который участникам игры принесли онлайн-сервисы «Е-доставка» и «ГиперМолл». Также в предыдущих турах заказы с доставкой на дом обеспечили покупателям 4 квартиры в Минске!

Еще два обаятельных и талантливых джентльмена — артисты популярной группы Litesound братья Дмитрий и Владимир Карякины — сегодня галантно «открыли» двери новых внедорожников для Людмилы Величко из города Светлогорска Гомельской области, которая работает председателем районного Совета депутатов, а также Светланы Макаревич, мамы в декретном отпуске из агрогородка Марково Молодечненского района Минской области. 

Участники группы Litesound братья Дмитрий и Владимир Карякины разыграли сразу два автомобиля! С легкой руки Дмитрия один из них выиграла Людмила Величко из Светлогорска, председатель районного Совета депутатов

«Что случилось?» — поинтересовалась Людмила Филипповна, когда ей дозвонились в прямом эфире. А узнав, что новости самые радостные, поделилась: «Совсем недавно у меня был день рождения! Все, как во сне, мечтала об автомобиле, у меня машины нет, и выиграла ее!»  

Второй внедорожник разыграл Владимир Карякин — автомобиль достался Светлане Макаревич, маме в декретном отпуске из агрогородка Марково. «Сейчас рожу!»  

У другой победительницы — Светланы Макаревич, которая до декретного отпуска работала контролером-кассиром в «Белмаркете» — даже дыхание перехватило от поздравлений с выигрышем. «Спасибо большое! Я так волнуюсь, сейчас рожу!» — призналась она. Выигранным внедорожником будет управлять муж счастливицы, у которого, кстати, совсем скоро день рождения! «Муж от радости кричал, так рад!» — рассказала Светлана.

Музыкальным подарком для зрителей стало выступление группы Litesound 

Для более чем 20 000 участников 86-го тура сегодняшний вечер тоже обернулся победой: сразу после розыгрыша главных призов были разыграны и призы денежные!

Также сегодня своих обладателей нашли более 20 000 денежных призов!

В 86-й раз фортуна постучалась в двери покупателей магазинов «Евроопт» и «Бруснiчка», а также онлайн-гипермаркетов «Е-доставка» и «ГиперМолл». Но уже ровно через неделю удача вновь поприветствует участников игры: 87-й тур в самом разгаре!

Наблюдать за розыгрышем можно будет по традиции в прямом эфире на телеканале ОНТ, в прямой интернет-трансляции на сайте evroopt.by, а также на страничках «Евроопт» в социальных сетях. Напомним, розыгрыш 87-го тура состоится 25 сентября в 18.20.

Ровно через неделю будут разыграны еще одна квартира в Минске, 5 внедорожников и деньги! Отличный повод заглянуть за покупками!

Кстати, поводов заглянуть в «Евроопт» на этой неделе немало: до 23 сентября у мальчишек, девчонок и, разумеется, их родителей есть время собрать коллекцию Бонстиков из серии «Легенды и мифы Беларуси». Одна игрушка выдается за каждые 15 рублей в чеке с применением дисконтной карты «Е-плюс» или СТАТУСкарты. 

Собрать белорусскую коллекцию Бонстиков можно только до 23 сентября!

Так что в «Евроопт» можно не только совмещать приятное с полезным, получая подарки за обычные повседневные покупки. Каждый поход в магазин может обернуться невероятной удачей!

ООО «Евроторг». УНП 101168731

Свидетельство №3370 о государственной регистрации рекламной игры «Удача в придачу! Туры 86-87», зарегистрированной 31.08.2018 года Министерством антимонопольного регулирования торговли Республики Беларусь. Срок проведения: 10.09.2018г. – 28.11.2018г. ООО «Хэппи Нейшен», УНП 190871314.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter