Квартиру от «Евроопт» выиграла продавец зоомагазина из Борисова, а сразу три авто из пяти — покупатели «Е-доставки» и «ГиперМолла»!

Известный белорусский пианист Ростислав Кример определил главного победителя 91-го тура игры «Удача в придачу!»

Вторник уже давно перестал быть обычным днем для жителей нашей страны. А все потому, что каждую неделю именно в этот день в 18.20 в столичном «Е-сити» по адресу ул.Денисовская, 8 стартует розыгрыш очередного тура популярной игры «Удача в придачу!» с «Евроопт». Всего за час на глазах у всей страны своих обладателей находят более 20 000 призов! Только представьте, с момента старта игры в феврале 2016 года, с учетом сегодняшнего розыгрыша, ее участники уже выиграли 71 квартиру и 286 автомобилей! А общее число победителей уверенно приближается к 1 000 000!

В этот вторник в студии игры «Удача в придачу!» были разыграны призы 91-го тура. Сотни тысяч покупателей магазинов «Евроопт», «Бруснічка» и онлайн-гипермаркетов «Е-доставка» и «ГиперМолл» из самых разных населенных пунктов нашей страны, получивших игровые коды за свои покупки на минувшей неделе, сегодня вечером с волнением ожидали результаты розыгрыша. Кто-то следил за ходом событий в прямом эфире ОНТ, кто-то на сайте evroopt.by или на страничках «Евроопт» в социальных сетях, а кто-то заглянул прямо на Денисовскую, 8! Впрочем, есть и те, кто в это время был на работе или занимался своими делами и для кого выигрыш стал полной неожиданностью!

Как бы там ни было, все до одного призы 91-го тура сегодня нашли своих адресатов. А для шестерых покупателей этот вечер стал действительно судьбоносным — они выиграли квартиру в Минске и 5 новеньких внедорожников! Кому же так невероятно повезло на этой неделе?

Главный приз — просторную квартиру в Минске — выиграла Анастасия Павловец из города Борисова Минской области, которая работает продавцом-консультантом в зоомагазине. Победительница в очередной раз подтвердила известное правило игры: больше кодов — больше шансов на выигрыш. Так, в финале розыгрыша у Анастасии было 9 кодов из 10!

Семь цифр — и столичная квартира стала принадлежать Анастасии Павловец из Борисова

«Я сейчас на работе, поставила рабочий день на паузу! Чувствую шок и радость! Просто море эмоций: мысли сумбурные в голове», — призналась победительница во время звонка в прямом эфире и на всю страну прокричала: «Ура-а-а!»


Не знаем, какую музыку обычно слушает эта победительница, но теперь в списке ее предпочтений точно станет на одного исполнителя больше! Ведь выигрышный код счастливицы определил известнейший белорусский пианист, главный дирижер, художественный руководитель камерного оркестра East-West Chamber Orchestra, а также художественный руководитель Международного фестиваля Юрия Башмета и звездный посол II Европейских игр 2019 года — Ростислав Кример!

Просторная и светлая квартира расположена в столичном микрорайоне Сухарево по улице Академика Карского, 8. Инфраструктура района, где находится «дом удачи», удовлетворяет все потребности современного горожанина: здесь и детские сады, и школы, и поликлиника, и развитое транспортное сообщение, и крупнейший гипермаркет «Евроопт» на Монтажников, 2 совсем неподалеку. К слову, стоимость у квартиры тоже внушительная — более 117 тыс. рублей. Так что перспективы открываются отличные!

Просторное жилье стоимостью более 117 тыс. рублей расположено в удобном и развитом микрорайоне Сухарево

Прекрасную новость принес этот осенний вечер и еще для пяти покупателей минувшей недели — сегодня они стали обладателями стильных и надежных внедорожников «Джили Атлас» универсального черного цвета, с автоматической коробкой передач и стоимостью 41 тыс. рублей каждый!

Еще пять участников 91-го тура выиграли новенькие внедорожники «Джили Атлас»!

Знаменитый пианист Ростислав Кример, кроме квартиры, сегодня разыграл и один из этих шикарных автомобилей. Семь цифр — и удача улыбнулась пенсионеру Василию Панченко из деревни Стежерное Гомельской области, который работает школьным сторожем.

Один из автомобилей разыграл Ростислав Кример — теперь внедорожник принадлежит Василию Панченко из деревни Стежерное

«В нашей деревне слышали про «Удача в придачу!», но победителей у нас пока нет», — рассказал победитель. Что ж, Василий стал первым!


Еще одним звездным гостем сегодняшнего розыгрыша стал лидер группы «Дядя Ваня», певец и шоумен Иван Вабищевич — артист принес удачу Евгению Сикиржицкому из Минска.

Лидер группы «Дядя Ваня», шоумен Иван Вабищевич стал вестником фортуны для Евгения Сикиржицкого из Минска

«Вы знаете, у меня как будто было предчувствие, что именно сегодня мне повезет», — поделился победитель. Кстати, удачу ему принесла покупка, сделанная в онлайн-гипермаркете «Е-доставка».


По традиции в розыгрыше автомобилей участвуют и победители прошлых туров игры. На этот раз место у лототрона заняла библиотекарь из города Барановичи, мама двух малышей Юлия Либик, которой посчастливилось выиграть квартиру на прошлой неделе. Сегодня она поделилась своей удачей с Вадимом Роговым из Минска, работником коммерческой структуры в сфере продаж.

Главная победительница 90-го тура игры Юлия Либик поделилась своей удачей с Вадимом Роговым из Минска

«Я знал, что мы выиграем! Как только появилась игра, мы стали участвовать, надеялись на выигрыш. И вот свершилось! Это просто незабываемое чувство, когда ты просто ничего не ожидаешь — и вдруг тебе так везет!» — рассказал победитель во время звонка. «Верьте, что это правда, верьте в удачу! Мама говорила, что никогда такого быть не может, а я верил — и вот свершилось!»


И вновь счастливыми стали покупки, сделанные в онлайн-гипермаркете «Е-доставка».

А еще два новеньких «Джили Атлас» разыграл генеральный директор Национального художественного музея Республики Беларусь, заслуженный деятель искусств Владимир Прокопцов. Шар за шаром — и один из этих автомобилей стал принадлежать молодой маме в декрете Дарье Пыжик, жительнице столицы.

Генеральный директор Национального художественного музея Владимир Прокопцов разыграл сразу два внедорожника. Один достался Дарье Пыжик из Минска

Во время звонка по видеосвязи победительница прыгала от счастья! А удачу ей принесли покупки, сделанные в онлайн-гипермаркете «ГиперМолл». Таким образом, благодаря заказам в онлайн-гипермаркетах «Е-доставка» и «ГиперМолл» были выиграны уже 38 автомобилей. Также покупки с доставкой на дом в предыдущих турах обеспечили участникам игры 5 столичных квартир!


И, наконец, пятый внедорожник сегодня достался маме в декрете Марине Черник из Барановичей Брестской области.

Также внедорожник выиграла Марина Черник из Барановичей

«Я очень счастлива!» — едва сдерживая слезы радости, только и смогла сказать победительница во время звонка по видеосвязи.


Квартира и пять автомобилей нашли своих обладателей, но на этом розыгрыш призов 91-го тура, конечно же, не закончился. Продолжением стал настоящий «денежный дождь», который обрушился на более чем 20 000 жителей нашей страны в прямом интернет-эфире!

Сегодня своих обладателей нашли и более 20 000 денежных призов!

Красивым завершающим аккордом розыгрыша стало выступление Ивана Вабищевича и группы «Дядя Ваня»!

Музыкальным подарком для зрителей стал мини-концерт Ивана Вабищевича и группы «Дядя Ваня»!

Вот таким — ярким и эмоциональным — стал сегодняшний розыгрыш для всех его зрителей и, конечно, более 20 000 счастливчиков, которых выбрала Фортуна! Полный список победителей 91-го тура можно будет совсем скоро увидеть на сайте evroopt.by в разделе игры «Удача в придачу!». Также в этом разделе можно подробнее узнать об игре, призах и победителях прошлых туров.

Каждую неделю этот список пополняют имена новых счастливчиков! В следующий вторник, 30 октября, будут разыграны еще одна столичная квартира, пятерка великолепных авто и деньги! Участие в розыгрыше примут игровые коды за покупки, совершенные на этой неделе, с 22 по 28 октября, в магазинах «Евроопт», «Бруснічка» или на сайтах онлайн-гипермаркетов «Е-доставка» и «ГиперМолл».

«Евроопт», «Бруснiчка», «Е-доставка» и «ГиперМолл»… Совершайте покупки до конца недели — и участвуйте в розыгрыше квартиры и автомобилей в следующий вторник!

Правила игры очень простые, а стать ее победителем может каждый! Игровой код начисляется за каждые 10 рублей в чеке, в котором присутствует хотя бы один «товар удачи». При оплате необходимо использовать дисконтную карту «Е-плюс» или СТАТУСкарту. Даже один игровой код может стать удачным, а чем больше их — тем больше шансов на успех!

Совершайте нужные вам покупки — и меняйте свою жизнь к лучшему вместе с «Евроопт»!

ООО «Евроторг». УНП 101168731

Свидетельство №3387 о государственной регистрации рекламной игры «Удача в придачу! Туры 90-91» зарегистрированной 26.09.2018 года Министерством антимонопольного регулирования и торговли Республики Беларусь. Срок проведения: 08.10.2018 г. - 26.12.2018 г. ООО «Хэппи Нейшен», УНП 190871314.

Свидетельство №3391 о государственной регистрации рекламной игры «Удача в придачу! Туры 92-93» зарегистрированной 10.10.2018 года Министерством антимонопольного регулирования и торговли Республики Беларусь. Срок проведения: 22.10.2018 г. – 09.01.2019 г. ООО «Хэппи Нейшен», УНП 190871314.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter