Квартиру от «Евроопт» выиграла покупательница онлайн-гипермаркета «ГиперМолл» из деревни Городец Шкловского района!

Главный приз 85-го тура игры «Удача в придачу!» разыграл художественный руководитель Белорусского государственного цирка Витаутас Григалюнас

Неужели 85? Сегодня «Евроопт» в 85-й раз разыграл тысячи призов среди участников игры «Удача в придачу!». Зрителям впору было испытать «культурный шок» — столько деятелей искусства пришли в гости в студию игры в минский ТРЦ «Е-сити» на Денисовской, 8, чтобы разыграть суперпризы среди покупателей магазинов «Евроопт» и «Бруснiчка», а также онлайн-гипермаркетов «Е-доставка» и «ГиперМолл» в этот вторник!

Але-оп! В минскую квартиру переедет покупательница из деревни Городец!

Главный приз сегодня разыграл человек, чья работа напрямую связана с радостью и добрыми эмоциями, — художественный руководитель Белорусского государственного цирка Витаутас Григалюнас. Главным победителем сегодняшнего розыгрыша стала Татьяна Цепордей, экономист, а в настоящее время мама в декретном отпуске из деревни Городец Шкловского района Могилевской области.

Витаутас Григалюнас вытянул семь цифр — и квартира в Минске стала принадлежать маме в декрете из деревни Городец Татьяне Цепордей. Благодаря покупке в «ГиперМолле»!

В финале розыгрыша главного приза у Татьяны было сразу 7 игровых кодов из 10, так что ее победа была логичной. Как говорится, больше кодов — больше шансов!

А удачной для главной победительницы 85-го тура стала покупка, сделанная в интернет-гипермаркете «ГиперМолл». И это уже 4-я квартира, которую участникам игры принесли заказы в онлайн-сервисах «Е-доставка» и «ГиперМолл». Также покупки с доставкой помогли выиграть 32 автомобиля!

Ошеломляющая новость застала молодую маму дома. «Разве такое может быть? Я в шоке!» — воскликнула победительница. Увидеть реакцию Татьяны благодаря видеозвонку в прямом эфире могли все зрители розыгрыша. «Мне уже брат успел позвонить, с выигрышем поздравить!» — рассказала самая удачливая покупательница этой недели. А поздравить эту счастливицу действительно есть с чем!

Это уже 65-я квартира, разыгранная «Евроопт» среди покупателей!

Квартира, которую выиграла Татьяна Цепордей, расположена в оживленном минском микрорайоне Сухарево по ул.Академика Карского, 8. Жить здесь весьма комфортно: в районе хорошо развито транспортное сообщение, а рядом — множество школ, детских садов, новая поликлиника, салоны красоты, магазины, в том числе крупнейший гипермаркет «Евроопт» на ул.Монтажников, 2.


Господин Григалюнас в силу профессии знает, что такое искренние улыбки. Еще одну радостную весть он подарил и Денису Манишко, директору фирмы из города Кобрина Брестской области, который сегодня выиграл новый стильный автомобиль!

Также Витаутас Григалюнас разыграл один из пяти внедорожников этого тура — владельцем автомобиля стал директор фирмы Денис Манишко из Кобрина. «Ребята, я выиграл машину!»

«Не может быть! — воскликнул Денис, когда удалось дозвониться ему по видео в прямом эфире. — Я просто счастлив!» И закричал всем окружающим: «Ура-а-а! Ребята, я выиграл машину!» А его радостные эмоции были так заразительны!


Операция «передача удачи»

По доброй традиции эстафету везения участникам игры передают те счастливчики, которые уже стали обладателями суперпризов в предыдущих турах. Сегодня своей удачей поделился хирург Александр Филатов из Гомеля.

Несколько недель назад по результатам 80-го тура Александр стал счастливым обладателем квартиры в столице. А сегодня молодой человек помог определить хозяина для одного из пяти авто.

Операция по передаче удачи прошла успешно: владелицей нового внедорожника стала Татьяна Бурачик из города Калинковичи Гомельской области, в прошлом фельдшер, а теперь пенсионерка.

Главный победитель 80-го тура Александр Филатов передал эстафету удачи пенсионерке Татьяне Бурачик из города Калинковичи. «Я счастлива! Ура-а-а!»

Услышав о своей победе, Татьяна Николаевна от неожиданности даже растерялась. «Кошмар!» — от волнения вымолвила она. А потом, справившись с первым шоком, поправила саму себя: «Я счастлива! Ура-а-а!» Чуть позже удалось дозвониться этой победительнице по видеосвязи: «Дочка дозвонилась, внук, поздравили… А мне не верится!»


Автомобильное па

Еще два автомобиля сегодня разыграла балерина Большого театра оперы и балета, заслуженная артистка Беларуси Людмила Хитрова.

Сначала удача улыбнулась Екатерине Самсоновой из Минска. К сожалению, дозвониться этой победительнице в прямом эфире не удалось, но радостную новость ей, без сомнения, уже сообщили!

Балерина Большого театра Людмила Хитрова разыграла сразу два автомобиля! Один из них выиграла минчанка Екатерина Самсонова


Второй автомобиль, разыгранный с помощью балерины, достался Ольге Литвишко, специалисту по кадрам из Минска.

Еще один внедорожник достался Ольге Литвишко, специалисту по кадрам из Минска. «Спасибо огромное, я так рада!»

Благодаря видеозвонку увидеть первые эмоции победительницы смогла вся страна. «Спасибо огромное, я так рада!» — призналась Ольга, счастливо улыбаясь. И ее легко понять — о таком автомобиле можно только мечтать!


От белоруса — белорусу

Завершил розыгрыш автомобилей Валерий Шмат — художественный руководитель арт-группы «Беларусы». Этот коллектив поражает воображение поклонников музыки по всему миру своим талантливым исполнением, а сегодня радость от победы точно поразила Андрея Акулеева из Минска, заместителя главного конструктора МАЗа, который выиграл автомобиль благодаря Валерию Шмату!

Художественный руководитель арт-группы «Беларусы» Валерий Шмат принес победу минчанину Андрею Акулееву, заместителю главного конструктора МАЗа

Можно не сомневаться, победитель в силу своей профессии сможет по достоинству оценить выигранную машину! А первые эмоции Андрея Акулеева благодаря видеозвонку могли оценить все зрители розыгрыша.

Участники арт-группы «Беларусы» порадовали зрителей мини-концертом!


Еще больше призов! Еще больше побед!

Но розыгрыш игры «Удача в придачу!» не был бы таковым без еще более чем 20 000 счастливых новостей: огромное количество денежных призов сегодня также обрели своих владельцев среди участников 85-го тура.

Также сегодня своих обладателей нашли более 20 000 денежных призов!

Впрочем, игра даже и не думает останавливаться. Вчера, 10 сентября, стартовал 86-й тур. В розыгрыше призов этого тура, который состоится уже ровно через неделю, 18 сентября, примут участие все покупатели магазинов «Евроопт» и «Бруснiчка», а также онлайн-гипермаркетов «Е-доставка» и «ГиперМолл», которые успеют получить хотя бы один игровой код с 10 по 16 сентября. Участники 86-го тура будут претендовать на столичную квартиру, 5 автомобилей и более 20 000 денежных призов.

Ровно через неделю будут разыграны еще одна квартира в Минске, 5 внедорожников и деньги! Запасайтесь игровыми кодами!

Наблюдать за розыгрышем можно будет 18 сентября с 18.20 в прямом эфире телеканала ОНТ, а также в прямой трансляции на сайте evroopt.by и на страничках «Евроопт» в социальных сетях.

Как получить код?

Правила игры «Удача в придачу!» знакомы, пожалуй, большинству белорусов. Но на всякий случай напомним: один игровой код начисляется за каждые 10 рублей в чеке с применением дисконтной карты «Е-плюс» или СТАТУСкарты. В чеке обязательно должен присутствовать хотя бы один «товар удачи». Стоимость алкогольных и слабоалкогольных напитков, пива и табачных изделий вычитается из финальной суммы чека. Обратите внимание, что вашу дисконтную карту «Е-плюс» или СТАТУСкарту нужно обязательно зарегистрировать в игре на сайте evroopt.by.

Для тех, кто хочет больше приятных «бонусов»

А еще до 23 сентября в «Евроопт» продолжается акция «Бонстики». Получить одну игрушку можно за каждые 15 рублей в чеке с применением дисконтной карты «Е-плюс». Покупка специальных «бон-товаров» обеспечивает получение дополнительных игрушек. Подробности акции — на сайте bonsticks.by.

Собрать белорусскую коллекцию бонстиков можно только до 23 сентября!

И пока не стихают поздравления в адрес главных героев 85-го тура игры «Удача в придачу!» с «Евроопт», участники 86-го тура уже активно получают свои игровые коды: розыгрыш все ближе, а это значит, что совсем скоро мы узнаем имена новых счастливчиков!

ООО «Евроторг». УНП 101168731

Свидетельство  №3360 о государственной регистрации рекламной игры «Удача в придачу! Туры 84-85», зарегистрированной 15.08.2018 года Министерством антимонопольного регулирования торговли Республики Беларусь. Срок проведения: 27.08.2018г. – 14.11.2018г.

Свидетельство  №3370 о государственной регистрации рекламной игры «Удача в придачу! Туры 86-87», зарегистрированной 31.08.2018 года Министерством антимонопольного регулирования торговли Республики Беларусь. Срок проведения: 10.09.2018г. – 28.11.2018г. ООО «Хэппи Нейшен», УНП 190871314.

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter