Квартиру от «Евроопт» выиграл военнослужащий, а обладательница автомобиля примчалась в студию игры в прямом эфире!

Солистка Белгосфилармонии, «Блондинка-зима» белорусской эстрады певица Влада разыграла 78-ю квартиру в Минске от «Евроопт»!

На улице почти середина декабря, праздники все ближе, а зима, как настоящая неприступная красавица, то радует нас отличным настроением, солнцем и снегом, то начинает заливать дождями слез. Но, несмотря на то, что с погодой на улице пока все переменчиво и непонятно, в студии игры «Удача в придачу!» всегда тепло, уютно и замечательно! И уже вовсю чувствуется предпраздничное настроение, какое бывает только зимой, накануне Нового года!

Сегодня атмосфера праздника и волшебства в студии игры была еще более ощутимой, ведь на розыгрыш призов 98-го тура игры «Удача в придачу!» заглянула одна из самых ярких представительниц шоу-бизнеса нашей страны, постоянная участница престижных фестивалей и телепроектов, в творческом багаже которой 3 сольных альбома и 11 видеоклипов, — певица Влада. Солистка Белгосфилармонии, «Блондинка-зима» белорусской эстрады разыграла главный приз 98-го тура игры — квартиру в Минске. А в финале розыгрыша преподнесла зрителям музыкальный сюрприз, исполнив несколько песен, в том числе и ту самую «Блондинку-зиму»!

Влада преподнесла зрителям музыкальный сюрприз, исполнив несколько песен, в том числе и ту самую «Блондинку-зиму»!

Компанию обаятельной исполнительнице по хорошей традиции составили другие известные персоны нашей страны и победители прошлых туров игры, которые определили судьбу трех стильных внедорожников «Джили Атлас», более 20 000 денежных призов и… двух крупных сумм по 40 000 рублей каждая! Как проходил розыгрыш в реальном режиме времени мог увидеть каждый желающий — с 18.20 он транслировался в прямом эфире телеканала ОНТ, а также на сайтах evroopt.by и на страничках «Евроопт» в социальных сетях. А можно было и заглянуть по адресу ул. Денисовская, 8 — прямо в студию игры в минском «Е-сити»!

Интересно, какие подарки загадали себе к Новому году счастливчики, которые выиграли главные призы 98-го тура игры «Удача в придачу!». Об этом мы узнаем немного позже, в четверг, когда главным победителям вручат их суперпризы. А пока давайте познакомимся с ними самими!

По-настоящему волшебные перемены в жизни наступили перед новогодними и рождественскими праздниками у Алексея Седельникова, военнослужащего из городского поселка Мачулищи Минского района. 

Квартиру в Минске выиграл военнослужащий из городского поселка Мачулищи Алексей Седельников. «Я в смятении, если честно!»


Отныне у этого счастливчика появилась просторная столичная квартира по адресу Академика Карского, 8, в удобном и развитом микрорайоне Сухарево, где есть все необходимое для комфортной и счастливой жизни. Впрочем, если на переезд победитель не решится, выигранную недвижимость всегда можно сдать в аренду или продать. Квартира в Минске открывает массу возможностей изменить жизнь к лучшему!

В столичном районе, где находится новостройка с выигранной квартирой, есть все необходимое для комфортной и счастливой жизни!

Совсем не удивительно, что Алексей, узнав о своем выигрыше во время звонка в прямом эфире из студии игры, от шока сразу не поверил в реальность происходящего! «Я в смятении, если честно!» — признался он. А услышав, что действительно выиграл главный приз, недоверчиво воскликнул: «Не может быть, да ладно!»

А как вам возможность выиграть 40 000 рублей, которая появилась у всех участников игры «Удача в придачу!» с 98-го тура? На что бы вы потратили такую кругленькую сумму? Впрочем, можно не сомневаться, победители игры, которые выиграли этот приз сегодня, найдут немало вариантов для его применения!

Итак, кто в этот вторник стал на 40 000 рублей богаче? Первого счастливчика определил заслуженный артист Беларуси, художественный руководитель и главный дирижер Президентского оркестра Виктор Бабарикин. Целый чемодан денег достанется Евгению Тымановичу, работнику таможенной службы из Минска.

Главный дирижер Президентского оркестра Виктор Бабарикин разыграл первые 40 000 рублей — эта сумма досталась Евгению Тымановичу, работнику таможенной службы из Минска. «Очень большая сумма!»

Новость о победе застала Евгения на работе. «Как вы думаете, что может быть в кейсе?» — обратился к нему ведущий игры Дмитрий Кохно, когда дозвонился в прямом эфире из студии игры. «Документы? Может быть, денежные документы?» — предположил Евгений. И оказался прав. «Неожиданно! — ошеломленно признался он, когда услышал о выигрыше 40 тыс. рублей. — Чувства даже пока трудно описать. Очень большая сумма!» 

Второй денежный приз на 40 000 рублей разыграла Марта Моторина, которая выиграла один из суперпризов в 21-м туре игры «Удача в придачу!». На этот раз крупно повезло Виталию Ермакову из Могилева.

Обладателя второй суммы в 40 000 рублей определила победительница 21-го тура Марта Моторина — на этот раз крупно повезло Виталию Ермакову из Могилева. «Ура-а-а!»

Победителю удалось дозвониться в прямом эфире по видеосвязи. «Сейчас уже чувствую себя очень хорошо», — с улыбкой признался он, узнав, что ему звонят из студии игры «Удача в придачу!». А услышав, что выиграл 40 000 рублей, закричал от души: «Ура-а-а!» 

После того, как были разыграны две солидные суммы, эквивалентные стоимости новенького внедорожника, настало время определить и собственно владельцев трех автомобилей!

Первый из внедорожников «Джили Атлас» разыграла Татьяна Корзун, которой повезло выиграть машину в 18-м туре. Семь цифр — и победителем стала Елена Михайленко из Минска, работник одного из столичных кадровых агентств.

Победительница 18-го тура Татьяна Корзун разыграла первый «Джили Атлас» — автомобиль достался Елене Михайленко из Минска, работнику кадрового агентства. 

«Ура-а-а! Просто не верится! — призналась эта счастливица с искренней улыбкой, когда ей дозвонились по видеосвязи из студии игры. — У нас есть семейный автомобиль, но личного у меня нет». Радостную новость победительница узнала у станции метро Партизанская. «Мне не с кем поделиться тут своим счастьем», — сказала она. А потом по предложению Дмитрия Кохно буквально за 20 минут домчалась на такси в «Е-сити» на Денисовской, 8, чтобы отпраздновать свою победу прямо в студии игры.

«Это чудо, это прямо какой-то огромный-огромный новогодний подарок! — эмоции Елену просто переполняли. — Весь день решала рабочие вопросы, муж не смог забрать с работы, поехала домой на метро, и вдруг …звонок! Первой позвонила маме, она смотрит все розыгрыши. Она была так рада! Я сказала: смотри розыгрыш дальше, я сейчас приеду в студию игры!». 

На радостях счастливица примчалась прямо в студию игры в «Е-сити»! «Это чудо, это прямо какой-то огромный-огромный новогодний подарок!»

А всего через пару минут в студию игры примчался и… муж победительницы — Дмитрий! «Играйте, верьте в чудеса! — пожелал всем он. — Откровенно говоря, 10 лет назад мы выиграли автомобиль в другой игре, и вот — теперь автомобиль в игре «Удача в придачу!» Просто феноменальное везение!

Судьбу следующего внедорожника определила директор первого государственного конкурса «Национальная кинопремия Беларуси» Алеся Кокошникова — на этот раз повезло Ольге Малаш из Гомеля, заведующей центральным складом завода.

Директор конкурса «Национальная кинопремия Беларуси» Алеся Кокошникова определила судьбу следующего внедорожника — его выиграла Ольга Малаш из Гомеля, заведующая складом. «Я так этого ждала, ходила в «Евроопт» все время!»

«Ура-а-а! — искренне радовалась своей удаче эта победительница во время видеозвонка из студии игры. — Я очень счастлива, так этого ждала, ходила в «Евроопт» все время, покупала «товары удачи». А сегодня смотрела розыгрыш в прямом эфире и видела свою фамилию, а потом было столько поздравлений!» 


Третий серебристый «Джили Атлас» разыграла Галина Лычковская, выигравшая автомобиль в 44-м туре, — удача улыбнулась Елене Евмененко из Гомеля.

Победительница 44-го тура Галина Лычковская передала эстафету удачи Елене Евмененко из Гомеля.


В феврале народной игре «Удача в придачу!» исполнится уже три года! И с каждым туром список счастливчиков, жизнь которых изменили к лучшему их повседневные покупки, растет! За время игры своих обладателей уже нашли 78 квартир, 319 автомобилей и почти 2,5 миллиона других призов!

В разгаре 99-й тур игры, а значит, новые призы уже ждут своих обладателей! Квартира в Минске, 3 внедорожника, крупные призы по 40 тыс. рублей и более 20 000 других призов будут разыграны 18 декабря. Как всегда удачной может стать любая ваша покупка в магазинах «Евроопт», «Бруснічка», онлайн-гипермаркетах «Е-доставка» и «ГиперМолл»! Главное условие — не забудьте про «товар удачи» и при расчете используйте дисконтную карту «Е-плюс» или СТАТУСкарту.


Следующий розыгрыш 18 декабря — успейте сделать удачную покупку!

Хотите еще один отличный повод заглянуть за покупками? На этой неделе во всех магазинах «Евроопт» и «Бруснiчка», а также в онлайн-гипермаркетах «Е-доставка» и «ГиперМолл» в продаже стала доступна книга Льюиса Кэрролла «Алиса в Зазеркалье» с оживающими иллюстрациями художницы Евгении Гапчинской. Издание с дополненной реальностью станет прекрасным подарком под елку на Новый год и Рождество.

Необычные живые книги «Алиса в Зазеркалье» и «Алиса в Стране Чудес» станут волшебным подарком под елку на Новый год и Рождество!

Такая книга увлечет даже самых больших непосед! С помощью мобильных технологий взрослые и дети смогут легко оживить любимую сказку и вместе окунуться в волшебный мир чтения! В рамках акции «Сказки оживают в «Евроопт», которая продлится по 6 января, приобрести необычную живую книгу «Алиса в Зазеркалье» можно всего за 5 рублей 99 копеек, к слову, как и книгу «Алиса в Стране Чудес». Соберите всю коллекцию! Условия акции читайте на сайте evroopt.by.

Кто знает, какая именно из ваших покупок станет удачной? Кому-то везет с первого раза, а кого-то фортуна награждает за настойчивость. В любом случае, попробовать стоит! Просто не забудьте добавить в свои обычные покупки «товар удачи», и, вполне возможно, уже ближайший розыгрыш накануне Нового года поможет вам поверить в волшебство!

ООО «ЕВРОТОРГ». УНП 101168731

СВИДЕТЕЛЬСТВО №3430 О ГОСУДАРСТВЕННОЙ РЕГИСТРАЦИИ РЕКЛАМНОЙ ИГРЫ «УДАЧА В ПРИДАЧУ! ТУРЫ 98-99» ЗАРЕГИСТРИРОВАННОЙ 22.11.2018 ГОДА МИНИСТЕРСТВОМ АНТИМОНОПОЛЬНОГО РЕГУЛИРОВАНИЯ И ТОРГОВЛИ РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ. СРОК ПРОВЕДЕНИЯ: 03.12.2018 Г. - 20.02.2019 Г. ООО «ХЭППИНЕЙШЕН», УНП 190871314.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter