Кутить бы рад...

В Минске открылась выставка «Мир развлечений»

В Минске открылась выставка «Мир развлечений». Под одной крышей собраны все атрибуты роскошной жизни: лимузины, дорогие костюмы, акустические рояли. На игровых автоматах попытать счастья можно было прямо на месте. А белоснежный «Хаммер», на котором катают женихов и невест, манит кожаными сиденьями и просторным салоном.


— Здесь 5 плазменных экранов и потолок, выполненный под звездное небо, эксклюзивные бокалы из США. Можно устроить и лазерное шоу, — охотно рассказывает о машине, кто бы вы думали? Певица Влада.


Теперь по примеру Ларисы Грибалевой, Евгения Булки и Светланы Кашицкой кокетливая блондинка создала праздничное агентство, где среди прочих услуг предусмотрена и аренда вышеупомянутого «Хаммера». А сама Влада отныне не только выступает на «корпоративах», но и готова их организовать.


А я ходила между роскошных авто и игровых автоматов и думала, где же развлечения для обычного человека? Нет не те, которые предлагают, — все–таки не любительница я азартных игр и катаний по Минску на лимузинах. Мне что–нибудь поувлекательнее подавай! Поинтересовалась у рестораторов, что новенького. У хозяйки салона свадебных платьев спросила. Все пожали плечами, мол, смотри сама. Где? Оглянулась, прошла еще раз по павильону. Но так ничего интересного, во всяком случае для себя, и не увидела.


Как–то так сложилось, что иные наши предприниматели порой индустрию развлечений воспринимают как банальное выколачивание денег из клиента. Посмотрите: в Минске залов игровых автоматов на центральных улицах уже больше, чем уютных кафе с демократичными ценами. Узость спектра развлечений, оказалось, настораживает не только меня. На интернет–форумах обсуждают, куда податься в пятницу вечером. Боулинг? Каждую неделю не поиграешь — дороговато. Ночные клубы? Кому–то уже наскучили, другим от громкой музыки тоже иногда хочется отдохнуть. А где же альтернатива? Есть ли места, куда можно прийти всей семьей и провести целый выходной не скучая. Так, чтобы каждому было интересно?

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter