Зачем женщинам романы на курорте?

Курортный роман – это не обман?!

Очутившись в атмосфере свободы, вдали от проблем и повседневных забот, проводя много времени на берегу моря, женщина так жаждет яркого ощущения влюбленности. Но, кстати, наши женщины частенько заводят роман не только с целью послушать поэзию тихими прелестными вечерами... 


Как правило, в самом начале такого приключения женщина в глубине души понимает, что это лишь иллюзия любви, но уже к концу отпуска большинство начинают отчаянно надеяться на продолжение. Чего, к сожалению, не скажешь про мужчин. Они часто относятся к курортным романам, как к чему­-то легкому, необременительному и не настроены на серьезные отношения после отдыха.

Чего следует опасаться


Главное, не стать добычей для обыкновенного альфонса, мошенника или вора. Лучше в первые два­три дня не выкладывать новому спутнику всю историю вашей жизни, не рассказывать про свои финансовые дела, тем более не давать какие­то деньги или номера банковских карт, код от сейфа, не демонстрировать ювелирные украшения. 

По возможности лучше не приводить незнакомца к себе в номер. Если же мужчина будет настаивать под любым предлогом попасть к вам «в гости», стоит сразу прекратить общение. 

Еще одна часто встречающаяся ситуация. Женатые мужчины! К сожалению, сколько бы он ни говорил вам прекрасных слов, вы для него лишь увлечение на неделю­другую, и ни о каком продолжении романа не может быть речи. 

Не хотите быть использованной в целях отдыха от жены и детей? Задавайте больше вопросов при знакомстве (чем занимается, чем увлекается, где живет, с кем, как любит проводить свободное время). Как правило, мужчины если и придумывают себе «свободное» настоящее, то обязательно на чем­нибудь проколются.


То же самое касается и вас: лучше не обманывать с самого начала, ведь никто не знает, чем в итоге обернется курортный роман, и ложь про себя может сыграть с вами злую шутку. Если же у вас случился роман, а дома ждет семья, сто раз подумайте, прежде чем сообщать близким о новой любви. 

Не забывайте никогда про свою безопасность! Если вдруг вас закружили эмоции и вы не можете сдержать страсть, постарайтесь пользоваться контрацепцией. 

Плюсы такого романа


Он позволит повысить самооценку. Вы сможете ощутить себя красивой и желанной. 

Флирт и нежные объятия под луной дают огромный заряд энергии.

Бывают случаи, когда из отпускных отношений рождались крепкие счастливые семьи.

Яна Вербова.

Советская Белоруссия № 128 (25010). Среда, 6 июля 2016
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter