Куплеты и припевы

Лявон Вольский приглашает всех сегодня на презентацию своего дебютного сольного альбома «Куплеты i прыпевы» в... магазин!..

Лявон Вольский приглашает всех сегодня на презентацию своего дебютного сольного альбома «Куплеты i прыпевы» в... магазин! «Убьете сразу двух зайцев: и нас послушаете, и тут же сможете приобрести что–нибудь полезное для хозяйства или вкусное к ужину, — рассказывает фронтмен N.R.M., — кстати сказать, мы не первые, кто решил продемонстрировать свой музыкальный товар в торговом центре «Рига». Наши коллеги частенько презентуют там свои новинки. Просторный зал, много случайных прохожих, море продуктов — в магазине есть все необходимое для проведения успешной музыкальной акции.


Хоть пластинка «Куплеты i прыпевы» и планировалась чисто как сатирический интернет–проект с песнями в стиле «арт–брутал» и «трэш–шансон», на деле оказалось, что слушатели отнеслись к нему вполне серьезно. Его скачали почти 6 тысяч посетителей моего личного сайта! После такого ажиотажа нам ничего не оставалось сделать, кроме как облечь его в глянцевую форму и выпустить под полноценным лейблом. На презентации мы исполним 4 — 5 композиций с гитаристом Павлом Третьяком».

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter