Купить билеты на концерты "Славянского базара" можно в 400 кассах по всей стране

Билеты на концерты "Славянского базара"...
Купить билеты на концерты "Славянского базара" можно в 400 кассах по всей республике, сообщили корреспонденту БЕЛТА в Центре культуры "Витебск".

Приобрести входные документы на мероприятия XXII Международного фестиваля искусств "Славянский базар в Витебске" можно за наличные и безналичный расчет в точках продаж во всех регионах Беларуси. Приверженцы современных технологий смогут забронировать себе место в зрительном зале с помощью сети Интернет. Эта услуга доступна для жителей Беларуси, России, Украины, Литвы, Латвии, Эстонии, Польши, Болгарии, Хорватии, Италии, Словении, Германии, Чехии, Греции, Венгрии, Канады, США, Чили, Китая, Индии, Малайзии.

С 27 мая начинается реализация билетов на мероприятия, которые пройдут в Летнем амфитеатре. В рамках XXII Международного фестиваля искусств на главной сценической площадке витебского форума будет организовано 18 концертов. Купить билеты на театральную программу и мероприятия, которые пройдут на других фестивальных площадках, можно будет с 3 июня.

ХХІІ Международный фестиваль искусств "Славянский базар в Витебске" пройдет с 11 по 15 июля.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter