"Беларусь 2" начинает "Кулинарный эксперимент"

Кухня как она есть

В новом сезоне телеканал «Беларусь 2» предлагает зрителям поучаствовать в «Кулинарном эксперименте». Ведущие нового проекта — кулинар–любитель Анастасия Новикова, профессиональный шеф–повар Никита Цветков и дегустатор Павел Табунов — с головой окунутся в мир поваренных исследований, во время которых, обещают создатели проекта, даже самые опытные хозяйки смогут узнать немало для себя интересного и взять на заметку не один достойный внимания рецепт:

  кулинарный эксперимент06 (Копировать).jpg

— Мы будем не только опровергать мифы о еде, но и проверять советы для домохозяек, сравнивать различные рецепты. Например, наши ведущие возьмут рецепты из интернета и классические способы приготовления блюд, приготовят, посмотрят, что получилось, затем все попробуют и поставят «лайки». Под скрупулезную проверку попадут также лайфхаки и кулинарные мифы. В первых выпусках речь пойдет о маркетинговых ходах. Уверяем, что экспериментировать вместе с «двойкой» будет интересно даже самым пытливым телезрителям.

«Кулинарный эксперимент» ждет всех отчаянных поваров и дегустаторов каждое воскресенье в 10.35 на телеканале «Беларусь 2».

leonovich@sb.by

Советская Белоруссия № 173 (25055). Пятница, 9 сентября 2016
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter