Кухарев: в стране доступны все возможности для раскрытия творческого потенциала молодежи

Сегодня во время торжественного открытия проекта по поиску и поддержке молодежных инициатив «Минская смена – 2023», председатель Мингорисполкома Владимир Кухарев вручил участникам творческие задания. Он уверен, что интересные и креативные идеи, которые предлагают конкурсанты, станут украшением Минска:


– В стране доступны все возможности для раскрытия творческого потенциала молодежи, главное – их стремление. В этом году ребята охватывают все сферы жизнедеятельности, а их ответственность и огромное желание помогут воплотить проекты в жизнь. В своей перспективе они дадут толчок для развития города. Участников с каждым годом становится все больше и это радует. Будущее нашей страны в руках молодежи, а их новаторские подходы и желание добавить красок в жизнь минчан, заслуживает большого уважения.

Конкурс набирает обороты и пользуется популярностью среди молодежи. На будущий год 30 групп участников получили творческое задание, над которым они будут работать несколько месяцев. Впереди у ребят еще много встреч и обсуждений. Расслабляться не приходится, потому что уже в четверг пройдет первая лекция, а в январе участники встретятся со своими кураторами проектов.








Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter