Кто знает - чего хочет женщина?

На днях я открыла свежий, новогодний, номер "Женского журнала" и ахнула - это Он.

На днях я открыла свежий, новогодний, номер "Женского журнала" и ахнула - это Он. Давно мечтала познакомиться поближе (но в рамках приличия) с Дмитрием Дибровым и, пожалуйста, вот он во всей красе и даже больше (до сих пор я не знала, что Дибров начинал карьеру в качестве музыканта).

Как из обычной, незаметной, девочки вырасти в звезду, личность? Примером, бесспорно, послужит актриса Чулпан Хаматова, которая, оказывается, в детстве занималась фигурным катанием и училась в физико-математической школе. О становлении общей любимицы также подробно рассказывает "Женский журнал".

Чтобы помочь нам встретить Новый год во всей красе, авторы журнала подготовили открытый урок, посвященный правильному выполнению вечернего макияжа. А вот и страничка для 40-летних. Не унывайте, как добрая подружка шепчет "Женский журнал", 40 лет - это не такая роковая цифра, как многие считают...

Определенно такую приятельницу я и искала - умную, хозяйственную, тактичную, сопереживающую. Отныне будем встречаться чаще (с января "Женский журнал" будет выходить ежемесячно). И вам рекомендую с ней познакомиться.

 

ЕВЛИНОВА Анжелика.

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter