Кто ты, ангел-хранитель?

Cтартует новый сериал
Cтартует новый сериал

Совсем скоро закончится сериал «Обреченная стать звездой», но телезрителям канала «Россия» уготована новая «бомба» «мыльного» бизнеса — это 254 серии фильма «Ангел–хранитель». Целый год мы будем сопереживать главным героям сериала — «соломенной вдове» Елене (Дарья Повереннова) и ее телохранителю Ивану (Анатолий Руденко).

По сюжету бизнесмен Крижевский бросает жену Елену и 9–летнего сына Митю в одном из приморских городов. Вероломный супруг меняет тихую семейную заводь на жизнь в Москве с очередной любовницей. Крижевский оставляет жене не только сына, но и старинный особняк. Елена вынуждена нанять телохранителя — бывшего боксера Ивана, чтобы защитить себя и ребенка от возможных опасностей. Через некоторое время отношения Ивана и Елены из просто служебных перерастут в романтические... Тем временем Ирина, бывшая жена Ивана, пытается вернуть мужа в семью, параллельно соблазняя его лучшего друга, криминального авторитета по кличке Гранит...

«Ангела–хранителя» до сих пор снимают в Киеве, а «натуру» мелодрамы — на берегу Черного моря, в Алуште. Главная героиня сериала Дарья Повереннова долго не соглашалась на роль Елены. Она говорит: «Этот проект самый длинный из тех, в которых я снималась. Увы, чем больше серий, тем, как правило, ниже качество. Но мои страхи, к счастью, не оправдались. По серьезному и трепетному отношению съемочной группы мне кажется, что фильм получился хороший».

Жену телохранителя Ивана — Ирину Бутову — играет актриса Виктория Герасимова. Вот что она рассказывает о своей роли: «К 66–й серии я соблазню лучшего друга моего мужа Гранита. Друга играет Алексей Панин. По сюжету я мечусь между двумя мужчинами. Моя героиня, конечно, стерва, но по–своему несчастная женщина. Для Ирины на первом месте деньги, а чувства и мораль не имеют значения». Как призналась актриса, сейчас никто на площадке, включая режиссера, не знает, чем закончится сериал. «Сценарий пишут по ходу съемок. Так что я даже не представляю, встанет ли моя Ирина на путь истинный или будет коротать свои дни в одиночестве».

Хотя сегодня отсутствием сценария актеров не удивишь. За последние годы они привыкли сниматься в сериалах, где не то что «рисунка» своей роли не знают, а часто даже не представляют названия фильма, кто его режиссер и чем все это «мыло» закончится. И только преданные жанру телезрители сопереживают сериальным героям. На том бизнес и держится.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter