Кто с нами, тот побеждает! И на колесах уезжает

После каждой подписки приезжают к нам в редакцию победители розыгрыша "Билет удачи".
После каждой подписки приезжают к нам в редакцию победители розыгрыша "Билет удачи". И всякий раз среди них много тех, кто впервые послал купон и выиграл! Ведь не зря говорят, что новичкам везет. Но есть среди победителей и те, кто увозит уже не первый приз. Наверное, и правда, если удача улыбнулась один раз, то непременно будет везти и дальше. И тогда приятная неожиданность превращается в радостную закономерность. Поэтому-то, однажды подписавшись на "СБ", многие остаются нашими друзьями и верными подписчиками на долгие годы. А еще - потенциальными призерами. И не разочаровываются в нашей газете!

"Мы уже много лет читаем "Советскую Белоруссию", еще давным-давно на газету подписалась мама", - рассказала мне Людмила Юрьевна Соболь из деревни Огаревичи Ганцевичского района. Ее мама - Нина Антоновна Панич - выиграла телевизор "Витязь" в нынешнем, уже 23-м по счету, "Билете удачи". А вот смотреть его будет, судя по всему, внучка Кристина.

- Еще в декабре, прежде чем заполнить купон и послать в редакцию, бабушка пообещала внучке, что, если вдруг повезет, приз будет подарком ей на 13-летие, - радостно делится Людмила Юрьевна.

Счастливую новость принес сосед. Он прибежал с газетой в руках, где был опубликован список победителей. Еще бы, такого в их деревне не бывало. Завидный подарок ко дню рождения внучки получился!

Впервые подфартило и минчанке Нине Сергеевне Стражевой.

- Человек я не азартный, за свои 72 года редко в лотереях участвовала. Второй раз отправила билетик - и повезло.

И приз Нине Сергеевне достался, можно сказать, эксклюзивный, такой разыгрывался в единственном экземпляре - комплект разделочный фирмы "Цептер".

- Обычно я все вилки, ножи детям дарю, но этот набор, конечно же, себе оставлю. На память о любимой газете. Уже 10 лет с мужем выписываем, я ее перед сном вместо книги читаю.

Всего в этот раз разыгрывалось 58 призов, но вручили мы вчера 56. Два суперприза - автомобиль ВАЗ-2106, учрежденный ООО "Траянда", и мотоцикл "Лидер" от ОАО "Мотовело" - пока еще ожидают своих обладателей. 6 февраля в Сморгони на большом празднике, который устроит "СБ", Таиса Владимировна Баран получит мотоцикл. А 20 февраля в Лиозно, где будут организованы соответствующие случаю торжества, сядет в собственное авто Валентина Анатольевна Зубова. До встречи!

Фото Артура ПРУПАСА, "СБ".
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter