Кто раскрутит "Русскую рулетку"?

В коридорах "Останкино" в последнее время ходит упорный слух, что место ведущего в программе "Русская рулетка" вакантно.
В коридорах "Останкино" в последнее время ходит упорный слух, что место ведущего в программе "Русская рулетка" вакантно. Наиболее вероятным кандидатом на него называют актера Гошу Куценко ("Антикиллер"). В эти дни Гоша уехал на киносъемки, поэтому прояснить ситуацию согласилась его директор Вика Голембиовская

: - Куценко сейчас снимается сразу в двух сериалах - "Антикиллер-2" и "Ночной дозор", поэтому у него нет ни одной свободной минуты. Я тоже слышала, что Гоша заменит Валдиса, но, уверяю вас, слухи эти беспочвенны! Куценко физически не сможет совмещать кино, театр и телевидение. Ведь, кроме съемок, у него еще и жесткий гастрольный график.

Тем не менее Пельш действительно собирается уступить место ведущего другому, так как тоже в последнее время разрывается на части (он является директором дирекции развлекательного и детского вещания "Первого канала России" и ведет новое шоу "Властелин вкуса"). На вопросы о дальнейшей судьбе программы Валдис Пельш отвечает так

: - Пока никаких официальных решений не принято, я хотел бы сохранить имя кандидата в тайне. Съемки ближайшей программы намечены на середину мая - тогда все и узнаете.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter