Кто претендует на титул «Королева Весна – 2018»?

Совсем скоро самые прекрасные представительницы вузов  встретятся в белорусском финале XXVII международного конкурса грации и артистического мастерства «Королева Весна – 2018». На титул и корону претендуют 11 красавиц. Знакомьтесь.  

Влада Водянова. 

Первокурсница Брестского государственного технического университета учится на специальности «автоматизированные системы обработки информации». Друзья и близкие говорят про нее: добрая, общительная, активная, жизнерадостная, дружелюбная, внимательная, умная. В свободное время Влада увлекается кулинарией, выпечкой тортов, фотографией и визажем. А еще она окончила модельную школу и долгое время работала моделью в Азии.


Яна Шадрина. 

Студентка 4-го курса Витебского государственного технологического университета получает специальность «экономика и управление на предприятии». Может сыграть сонатину и умеет петь: восемь лет Яна училась в музыкальной школе по классу фортепиано и на хоровом отделении. Увлекается спортом, кулинарией и чтением.


Мария Соловьева. 

Студентка 2-го курса Витебского государственного университета имени П.М. Машерова изучает романо-германскую филологию. Мария – тренер по спортивным бальным танцам, но помимо работы и учебы находит время на занятия конным спортом и плаванием. В людях ценит честность, открытость и желание жить, а не существовать.


Елизавета Святогор. 

Представительница Гомельской области получает специальность «экономическая кибернетика». Третьекурсницу Гомельского государственного университета имени Франциска Скорины знают, как ответственную, дисциплинированную и инициативную студентку. Елизавета активно участвует в студенческих научных кружках, увлекается танцами и рисованием.


Дарья Мисовец. 

Студентка 3-го курса Гродненского государственного университета имени Янки Купалы учится на специальности  «биология». Любит читать книги, слушать музыку и проводить время с друзьями. А они, в свою очередь, считают ее девушкой харизматичной, творческой, дружелюбной и вечно улыбающейся. 


Анна Янкова. 

Третьекурсница Могилевского государственного университета имени А.А. Кулешова изучает английский и немецкий языки на специальности «романо-германская филология». Любит танцевать и мечтает путешествовать по всему миру. А по жизни идет с таким девизом: «Если ты чего-то действительно хочешь, и прилагаешь все усилия к осуществлению своей цели, ты обязательно этого добьешься!».


Любовь Гринкевич. 

Представительница Минска, студентка 2-го курса Академии управления при Президенте обучается управлению информационными ресурсами. В свободное время любит заниматься спортом и моделингом. Принимает участие в фотосессиях и съемках.


Вероника Адамович. 

Студентка 1-го курса Белорусского государственного экономического университета – будущий маркетолог-экономист. Любит петь, танцевать, играть на гитаре, читать, смотреть фильмы и путешествовать. Представительнице Минска нравится экспериментировать и открывать что-то новое. Больше всего девушка любит проводить время вместе с семьей: ездить на пикники, устраивать пешие и велосипедные прогулки. 


Екатерина Дебёлая. 

Первокурсница Белорусского государственного педагогического университета имени Максима Танка учится на специальности «дошкольное образование». Представительница Минска – активистка, творческая личность, волонтер движения «Доброе Сердце». Обучалась в музыкальной школе по классу фортепиано. И с детства увлекалась рисованием: неповторимые творения Винсента Ван Гога вдохновляли девушку на создание своих работ. 


Алина Стельмакова.  

Студентка 2-го курса учится на режиссера эстрады в Белорусском государственном университете культуры и искусств. Актриса мюзиклов «Дубровский», «Семь тайн Беларуси» и ведущая городских и республиканских мероприятий считает конкурс «Королева Весна» праздником весны, молодости и вдохновения, любви к окружающим и нашей прекрасной стране.


Юлия Таран. 

Студентка 1-го курса Белорусского государственного университета учится на биотехнолога. Ведет активную студенческую жизнь, старается реализовать себя в научной деятельности на своем факультете. И вообще оптимистичная девушка! 

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter