Кто представит Беларусь на XX международном конкурсе Miss Tourism International?

Уроженка Витебщины, активистка Белорусского республиканского союза молодежи, победительница республиканского и международного межвузовского конкурса грации и артистического мастерства «Королева Весна – 2015», первая вице-мисс Международного конкурса «Краса Содружества», участница конкурса «Мисс Беларусь –  2016», победительница в специальной номинации «Мисс BRSM.BY» Светлана Горбачева представит Республику Беларусь на XX международном конкурсе Miss Tourism International.


Город Куала-Лумпур (Малайзия) соберет 60 победительниц национальных этапов со всего мира.

Конкурс проводится ежегодно с 1994 года, за это время участие в нем приняли представительницы более 80 стран мира. Мероприятие отличается от обычного конкурса красоты, ведь оно также выступает площадкой для обучения, развития туризма и обмена опытом между странами.



Как рассказали корреспонденту sb.by в Витебском областном комитете БРСМ, 20 ноября 2017 года Светлана отправится в Малайзию для подготовки к конкурсу и участия в репетициях. Финал состоится 6 декабря 2017 года. Помимо дефиле конкурсная программа включает в себя творческий номер, в котором Светлана продемонстрирует белорусский народный танец.




Организатором участия Светланы в конкурсе выступает Всемирная лига красоты и моды при поддержке Витебского областного комитета ОО «БРСМ».
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter