Сегодня в 22.00 начнется финал Национального конкурса детского "Евровидения-2016"

Кто поедет на Мальту

Сегодня мы узнаем, кто представит страну на престижном международном музыкальном форуме на Мальте. Завершается Национальный отборочный тур детского конкурса песни «Евровидение–2016». По итогам прослушивания в финал прошли: Мария Магильная (Могилев), шоу–группа So–Ni–Ka (Витебск), Елена Титова (Могилев), Юлия Можиловская (Минск), Стефания Соколова (Минск), группа «Нескучный возраст» (Минск), Мария Жилина (Минск), Зинаида Куприянович (Минск), Ольга Коновалова (Могилев) и Александр Миненок (Минск). Следить за состязанием «звездной десятки» можно в прямом эфире: финальное шоу в форме гала–концерта пройдет на телеканалах «Беларусь 1» и «Беларусь 24», а также в онлайн–трансляции на официальном сайте медиахолдинга www.tvr.by. Шоу начнется сегодня в 22.00.



Напомним, что победитель будет определен по итогам голосования и профессионального жюри, и телезрителей. Праздничное настроение вместе с участниками финала создадут ведущие программы «Добрай ранiцы, Беларусь!» Тео и Ольга Рыжикова. Откроет гала–концерт Руслан Асланов, представлявший Беларусь на прошлом детском «Евровидении».

Тот, кто сегодня убедит нас в своем таланте, в ноябре этого года отправится в город Валетту на Мальте, чтобы спеть на всю Европу.

Советская Белоруссия № 163 (25045). Пятница, 26 августа 2016
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter