Кто победит в игре «Удача в придачу!» с «Евроопт»? Уже завтра определит народный артист Беларуси Николай Скориков!

Народный артист Беларуси Николай Скориков завтра прибудет в студию игры «Удача в придачу!» с ответственной миссией: принести победу кому-то из участников 106-го тура!

Вопрос о том, кто же станет очередным победителем игры «Удача в придачу!» становится открытым каждую неделю, в первую же минуту начала нового тура, с самым первым присвоенным игровым кодом! Но как всегда интрига разрешается только во вторник, в день розыгрыша каждого тура.

Уже завтра, 5 февраля, станут известны имена главных счастливчиков 106-го тура игры «Удача в придачу!», а поможет их определить народный артист Беларуси Николай Скориков!

100 000 рублей – лакомая сумма! Она может стать вашей! А сколько у вас игровых кодов?

Особенно повезет тому, чей игровой код станет победным по итогам розыгрыша главного приза – 100 000 рублей! Это действительно солидная сумма, которая поможет реализовать многие мечты, например, приобрести недвижимость или автомобиль, вдоволь попутешествовать или даже выгодно вложить – вариантов много!

Призы в игре «Удача в придачу!» разыгрываются весомые, а принимать участие в ней – проще простого!

Еще двое победителей станут богаче на 50 000 рублей – именно такие огромные суммы также будут разыграны в 106-м туре. А троих участников игры уже ждут в ТРЦ «Е-сити» на Денисовской, 8 в Минске три стильных внедорожника «Джили Эмгранд Х7».

По традиции, еще более 20 000 покупателей магазинов «Евроопт», а также онлайн-гипермаркетов «Е-доставка» и «ГиперМолл» завтра выиграют другие денежные призы.

Среди «товаров удачи» 106-го тура легко найти то, что обязательно пригодится!

В розыгрыше 106-го тура примут участие все коды, собранные покупателями «Евроопт», «Е-доставки» и «ГиперМолла» в период с 28 января по 3 февраля включительно. Наблюдать за розыгрышем 106-го тура игры «Удача в придачу!» можно в 18:20 в прямом эфире телеканала ОНТ, а также на сайте evroopt.by и на страничках «Евроопт» в социальных сетях.

Ну, а с сегодняшнего дня стартовал новый, 107-й тур!  Чтобы стать его участником и уже через неделю претендовать на призы, необходимо просто включить в свои обычные покупки хотя бы один «товар удачи» и обязательно предъявить при расчете или указать на своей страничке на сайте онлайн-гипермаркетов номер дисконтной карты «Е-плюс» или СТАТУСкарты. Один игровой код при таких условиях начисляется за каждые 10 рублей в чеке.

Как победить в игре «Удача в придачу!»? Есть только один вариант: играть!

Рекламная игра «Удача в придачу! Туры 106-107». Срок проведения: 28.01.2019 г. - 17.04.2019 г. ООО «ТДИ ПРОМОИВЕНТ», УНП 190771520. Свидетельство о государственной регистрации №3472 от 18.01.2019 г., выданное Министерством антимонопольного регулирования и торговли Республики Беларусь.​​

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter