Фотоперекличка читателей «Сельской газеты» продолжается — пришли свое фото и ты!

Кто первый откроет

Заместитель директора по идеологической работе КСУП «Докторовичи» Копыльского района Глафира КУНЦЕВИЧ дружит с «Сельской газетой» с начала своей трудовой деятельности. Говорит, «СГ» пишет о том, что касается каждого: о продовольственной безопасности страны и о тех, чьими руками она обеспечивается. 


— Люблю читать «СГ», потому что в ней много полезной информации, — говорит Глафира Кунцевич. — «Сельская газета» всегда под рукой, особенно во время встреч с трудовым коллективом. Мои коллеги остаются в курсе важных новостей. А наши хозяюшки, в том числе и я, с большим удовольствием читают приложение «Колосок». Для тех, кто живет в сельской местности, любит заниматься садоводством и огородничеством, это настоящий подарок! Есть что почитать в газете и для души: о людских судьбах, об энтузиастах, которые украшают свои деревушки, делают жизнь на селе еще более комфортной.

Глафира Кунцевич добавила, что ее супруг, главный инженер КСУП «Докторовичи» Дмитрий Курмашов, тоже любит читать печатные издания. Примечательно, что муж и жена выписывают себе сразу два экземпляра «СГ». Глафира поясняет: «Каждый из нас любит открывать свежий номер газеты первым. А чтобы не ссориться по этому поводу, оформляем подписку на два экземпляра. Муж делает свои пометки в газете, я — свои!»

Наша подписчица передает привет коллегам, а трудовому коллективу «СГ» желает творческого вдохновения, интересной, плодотворной работы и благодарных читателей!

* * *

Дорогие друзья! Присоединяйтесь к фотоперекличке читателей и вы! Присылайте фотоснимки и короткие рассказы о себе на электронную почту kuzmich@sb.by. Лучшие из них будут опубликованы на страницах «Сельской газеты».

kuzmich@sb.by
Не забудьте подписаться на «Сельскую газету». Интересные репортажи, интервью и аналитические статьи — все о жизни каждого из нас. Вместе с вами, дорогие читатели, создаем современную летопись нашей процветающей страны. Оформить подписку на любимое издание можно в каждом отделении почтовой связи, а также на портале sb.by в разделе «Подписка». 

Будем вместе!

Спешите подписаться!
Полная перепечатка текста и фотографий запрещена. Частичное цитирование разрешено при наличии гиперссылки.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter