Кто останется без горячей воды в июле

Чтобы подготовить тепловые сети столицы к работе в зимних условиях, предприятие «Минсккоммунтеплосеть» в следующем месяце будет отключать горячую воду по некоторым адресам.


Отключение будет происходить поэтапно. Так, с 4 июля без горячей водицы придется остаться тем, кто живет по следующим адресам:

2-й пер. Холмогорский, 2; 3-й Железнодорожный пер., 10, 14; ул. Алтайская, 64, к. 4, 5; 166 к. 1, 2; 164 к. 1, 2; Ангарская, 68; Артема, 14, 16, 28; Байкальская, 1, 3, 5, 7; Бельского, 24, 26; Варвашени, 13, к. 1, 2, 3; 15В; Ваупшасова, 15, 16, 17, 19, 29, 31, 35, 42, 42А, Б; 44; Академика Высоцкого, 3, 7; Герасименко, 8А; 8, 9, 10, 11, 12, 12А; 13, 14А; 16, 18, 19, 20, 21, 22 к. 1, 2; 23, 24, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 33, 36, 38, 40, 41, 42, 44, 45, 48, 50, 52 к.1, 2; 54, 56, 58 к. 1, 2; Геологическая, 99, 101, 103, 105, 107, 111, 115, 117, 119, 119А; 121, 123, 125, 127, 129, 133; Гинтовта, 3, 4, 5А, Г; 6, 8, 9, 10, 12, 12А; 14, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 36, 38, 40, 44, 48; Городецкая, 2, 3, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 10, 11 к. 1, 2; 13, 13А; 14, 15, 18, 20, 22, 22Б; 30, 32, 32А; 34, 36 к. 1, 2; 38, 38А; 40, 40А; 44, 54, 56, 58, 60, 62, 64, 66, 70; Грушевская, 71, 73; ж. д. «Магистр» г. п. 52; ДС г. п. 27; ул. Илимская, 1/63; 3, 5, 6Б; 8, 8А; 9, 10 к. 1, 2, 3; 12, 13, 14, 15, 16, 17, 21, 27, 27А, Б; 29, 31, 33, 35, 43, 58; Иркутская, 139; Карвата, г. п. 10; Копиевича, 3, 5, 7; Копище, г. п. 15А; Купревича, 1/5; 1к1, 2, 3, 4; 2, 3, 3В; 3/2, 4, 5 к. 1, 2, 3; 4; 7, 8 к. 2; 10, 12, 14, г. п. 4; Ложинская, 5, 7, 9, 14, 15, 16, 17, 19, 20, 21, 22, 23, г. п. 7; Лопатина, 1, 2, 3, 4, 4А; 5, 5А; 6, 7, 15, 15А, В; 17, 19, 20; Макаенка, 7А; Матусевича, 38, 40, 42, 44, 44Б; 46; Михайлашева, 1; П. Мстиславца, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 15, 17, 19А, Б; 20, 22, 24, г. п. 21, г. п. 48; Навуковая, 2, 2А; 4, 6; Независимости пр., 148, 148 к. 1, 2, 3; 150, 164, 168 к. 1, 2, 3; 170, 172, 174, 176, 178, 179, 180, 181, 182, 183, 185, 191, 191 А, Б; ул. Нестерова, 2, 4, 6, 8, 9, 51, 53 к. 1-4; 55, 57, 59, 58, 60, 61, 62, 64, 68, 70, 72, 74, 76, 80, 82, 84, 86 к. 1, 2, 3; 88 к. 1, 2; 92, 92А; 94, 94А; 96, 96А; 98; Никифорова, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 21, 22, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 49, 51; Огинского, 4, 6; Одоевского, 70; Острошицкая, 2, 2А, Б; 3А; 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 17 к. 1; 21, 23; Охотская, 117, 119, 120, 135 к. 1, 133, 135 к. 2, 3; 137, 139, 141, 143 к. 1, 2; 145; Охотский пер., 17, 21; П.Глебки, 11, 15А; Парниковая, 3 к. 1, 2, 3; 5, 5А; 7, 9, 11, 13, 13А; Подгорная, 19, 19А/1; 19А/2; 19А/3; 23Г; 67, г. п. 23А; г. п. 27А; Е. Полоцкой, 1, 3, 5; Притыцкого, 39, 41, 43, 45, 47, 49, 51, 59; Программистов, 3; Радиальная, 36, 34 к. 1; 36А; Разинская, 29, 62, 64; Руссиянова, 1, 2, 3 к. 1, 2; 4, 5 к. 1, 2, 3; 6, 7, 7А; 8, 9, 10, 11, 12, 13 к. 1, 2, 3, 4; 14, 15, 15/2; 16, 18, 21, 21А; 23, 24, 25, 26, 27, 27 к. 1, 2; 28, 29 к. 1, 2; 30 к. 1, 2; 32 к. 1, 2; 36, 42, 44, 46, 48, 50, 52, 54, г. п. 32; Скорины, 1, 15А, 34, 36, 37, 39, 39А; 40, 41, 41А, Б; 43, 43А; 44, 45, 45А; 46, 47, 50, 51, 52; Солтыса, 42, 44, 46, 48, 50 к. 1, 2; 54, 56, 56А; 58, 60, 62; Стариновская, 2, 4; Туровского, 2, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 26; г. п. 20А, Б; г. п. 29; г. п. 30; г. п. 34; Филимонова, 35, 39, 43, 45, 47А; 47, 49, 53А; 55, 55 к. 1, 3; Холмогорская, 47 к. 1; 47А; 51, 53, 55, 63, 65, 85; Шафарнянская, 1, 2, 2А; 3, 4, 6, 8, 14, 16, 18; Шугаева, 2, 3 к. 1, 2, 3, 4; 7, 9, 11, 13 к. 1, 2, 3; 15 к. 1, 2; 17, 17 к. 1, 2, 3; 17Б; 19 к. 2, 3; 21, 21 к. 1, 2; 23 к. 1, 2; 25, 27; Уручская, 1, 2, 3, 4, 4А; 5, 5А; 6, 6А, Б; 7, 8, 9, 10, 11, 11А; 13, 15, 17; Л.Беды, 39; Неждановой, 36; 2-й Измайловский пер., 13;

с 6 июля:

ул. 50 лет Победы, 1, 1 к. 1, 2; 3, 3Б; 5А; 5 к. 1, 2; 7, 9, 10, 11, 12, 14, 15, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23; Беляева, 3, 4, 9, 10, 21, 25; в/ч 04104; Водолажского, 4, 5, 6, 6А; 8, 8А; 10, 11, 15, 17, 19, 21А; 23А; Героев 120-й дивизии, 1, 2, 3, 3А; 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 27, 29, 33; Курсанта Гвишиани, 4, 6, 8, 10; Независимости пр., 186, 196, 198, 202, 202/3; Основателей, 11, 13, 15; Пономарева, 1, 1А; 2, 3, 3Б; 4А; 5, 6, 7, 9А; 11Б; 11, 12, 13; Почтовая, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 8; Рогачевская, 1А; 1, 3, 5, 7, 7А; 9, 10, 10А, Б, В, Д; 19; Садовая, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 6А; 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 16, 18, 19, 20, 22; Стариновская, 3, 5, 7, 7А; 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 35, 37;

с 9 июля:

ул. Авакяна, 24, 32 к. 3; 32, 34, 34 к. 3; 36 к. 2; 38; Авроровская, 2, 2Б; 4, 6, 8; Артиллеристов, 9, 9А; 11, 11А; 13, 15, 18, 20; Аэродромная, 1, 3, 3А; 7, 9А; 11А; 13, 15, 17, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 125; Бакинская, 6, 8, 10, 12, 16, 18 к. 1, 2; 20; Балтийская, 2, 4, 6, 8, 12; Бородинская, 17 к. 2; 31, 35; Брилевская, 3, 4, 6, 7, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 44Б; 46; Быховская, 14, 52А; 55; Великоморская, 6, 7, 10, 12, 30; Вирская, 40, 42; Володько, 18, 20, 22, 24, 24А; 26, 28, 30; Воронянского, 3, 3 к. 1, 2; 4 к. 1, 2; 4А, Б; 5 к. 1; 6, 7, 7А; 9, 10, 11, 11 к. 1-6; 13, 13 к. 1, 2, 5; 15 к. 1, 2, 3; 17, 21, 23, 25, 27, 31, 42, 50 к. 1, 2, 3, 4; Вузовский пер., 3, 9 к. 1; Германовская, 9, 15, 15Б; 17, 19; Дачный пер., 1В; 8, 8Б; 16; Денисовская, 2, 4, 6, 9, 9А; 41 к. 2; 45; Жуковского, 1, 2, 3, 4, 5 к. 1, 2; 6 к. 1-4; 7, 8 к. 1; 9 к. 1, 2; 10 к. 1, 2, 3, 4, 5; 11, 11А; 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 29Б; Козыревская, 4, 6, 14, 14Б; 15, 16, 17, 18, 20, 21к1, 2, 3; 22, 23, 24, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35 к. 1, 2; 37, 39 к. 1, 2; 70, 70В; Короткевича, 3, 4, 5, 6, 7, 7А; 8, 8А; 9, 9А; 10, 11, 14, 19, 19А; Левкова, 3 к. 1, 2; 4, 6 к. 1, 3; 8А; 8 к. 1, 2; 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 22, 45; Маяковского, 22 к. 1; 24, 26, 99, 100, 103, 115А; 117 к. 2, 3; 119А; 123, 127А; 127 к. 1, 2; 129, 140, 142, 144, 146, 152, 154, 158, 160, 160А; 162, 164, 166, 166А; 168, 168А; 170, 172, 172А, Б; 174; Могилевская, 2 к. 2, 3; 4 к. 1-4; 4А; 5, 6 к. 1-4; 8 к. 1-4; 10, 12, 12А; 14, 16, 16к4, 5; 18, 32, 34к2; 36; Ново-Уфимская, 5; Пензенская, 37, 39; Полевая, 6, 36; Полтавская, 10; Роменская, 5, 9; Семенова, 10, 11, 11А; 14, 15, 20, 20А, Б; 22, 24, 26, 28; Сеницкая, 5, 51, 53; Слонимская, 27А; Солнечная, 1, 3, 4, 6, 17, 28, 29, 30, 30 к. 2; 31; Уфимская, 7; Физкультурная, 14, 16, 18, 23, 23А; 31, 33; Чкалова, 1, 1к2, 3, 4; 2, 3А; 4, 5, 5А; 6, 8, 9, 11, 13, 15 к. 1, 2; 17, 18 к. 2, 3; 19, 20, 21, 22, 23 к. 1, 2; 24, 25, 26, 26А; 27, 28, 29, 30, 31, 32, 32А; 33, 34, 35, 36, 38к2;

с 10 июля:

ул. Азгура, 1, 3, 5, 8; Антоновская, 22, 24, 32; Захарова, 50Б, В, Д; 63, 67 к. 1; 77А; Ивановская, 36; Краснозвездная, 33; Краснозвездный пер., 14; ул. Первомайская, 20 к. 2, 3; 24 к. 2; Платонова, 17, 33 к. 1, 2; Пулихова, 7 к. 1, 2;

с 16 июля:

ул. Буденного, 6; Ванеева, 3; Васнецова, 11А; Партизанский пр., 40А; 67, 75; ул. Прилукская, 46, 46А; Райниса, 1А, Б, В, Г, Д;

с 17 июля:

ул. Гвардейская, 10; Колядичи, 1, 3, 5, 7;

с 23 июля:

ул. Скорины, 24;

с 25 июля:

ул. Щербакова, 1;

с 31 июля:

ВАРБ ул. Фогеля; Гуртьева, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26; Путилова, 1, 3; Фогеля, 1, 1В, Г, Е, К, Л; 3, 5, 6, 7.

Во время испытаний может быть поврежден теплопровод. Если вдруг обнаружатся протечка воды или парение из земли, колодцев, провалы грунта, об этом важно оперативно сообщить диспетчеру УП «Минсккоммунтеплосеть» по номеру 267-88-88 или в ближайшие КУП «ЖЭУ».

С учетом того, что теплоснабжающая организация хочет сократить сроки отключения горячей воды во время плановых работ по подготовке города к работе ближайшей осенью и зимой, если испытания трубопроводов теплосетей пройдут успешно и не будет дефектов, которые потребуют незапланированного ремонта, то без горячей воды квартиры оставят на срок не более 14 суток. За дополнительной информацией можно обращаться в КУП «ЖЭУ».



Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Подготовил(а): Яна БОГДАНОВА
Загрузка...
Новости