Кто на свете всех милее

Нынешней весной ожидается настоящий бум красоты. Телеканал ОНТ в этом году решил выбрать не только Мисс, но еще Миссис и Мистера Беларусь.

Нынешней весной ожидается настоящий бум красоты. Телеканал ОНТ в этом году решил выбрать не только Мисс, но еще Миссис и Мистера Беларусь. В результате кастингов и собеседований приглашение к участию в конкурсах в общей сложности получили более пятидесяти кандидатов из разных уголков страны.

За титул “Миссис Беларусь” поборются пятнадцать замужних белорусок в возрасте от 23 до 41 года. Каждая из участниц — преуспевающая женщина с яркой индивидуальностью и обаянием, плюс ко всему обладающая прекрасными внешними данными. 28 апреля во Дворце спорта замужние красавицы докажут, что статус мамы и жены придает женщинам особое очарование. В одном из туров они выйдут на сцену вместе со своими детьми.

А спустя два дня, 30 апреля, на той же площадке впервые в стране пройдет соревнование самых достойных представителей сильной половины человечества. За звание “Мистер Беларусь” сразятся пятнадцать участников, средний возраст которых составляет 24 года. Специальным гостем “мужской” программы станет группа “ВИА Гра”.

В национальном конкурсе “Мисс Беларусь”, который давно стал визитной карточкой страны и телеканала ОНТ, примут участие 26 девушек в возрасте от 18 до 25 лет. В настоящее время с ними работают профессиональные фотографы и стилисты, преподаватели Национальной школы красоты и продюсерская группа телеканала ОНТ. Победительница конкурса “Мисс Беларусь”, которая будет названа 2 мая, сможет представлять страну на конкурсе “Мисс Мира” в 2014 году, а также на различных культурных, благотворительных акциях, проводимых в стране и за рубежом. Поддержать белорусских красавиц приедут известный российский шоумен Тимур Родригез и певец из Швеции Боссон. Билеты на все шоу можно приобрести на сайте www.ticketpro.by.

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter