Кто кого

Четвертый сезон проекта "Битва титанов" начнется на ОНТ в воскресенье в 18.30...

Четвертый сезон проекта "Битва титанов" начнется на ОНТ в воскресенье в 18.30. Съемки шоу проходили летом в 20 километрах от Парижа. И опять белорусы состязались с быками: кто кого. Они мерились силами с англичанами, армянами, украинцами, россиянами, чехами, китайцами и французами.


Честь нашей страны отстаивали две команды - Президентского спортивного клуба (капитан - Александр Хромылев) и "Медиа" (возглавлял Дмитрий Сайков). В "Медиа" играли Анастасия Винникова, Лейла Исмаилова, Елена Волошина (Пуля), Анна Шалютина, Арташес Антонян. Тренировал ребят Николай Мирный. Веcти программу будут Люция Лущик, Евгений Булка, Ольга Богатыревич.


По дороге в Ереван


Сегодня в 21.45 Первый и спутниковый телеканал "Беларусь-ТВ" в прямом эфире покажут финал национального отбора для детского конкурса песни "Евровидение-2011".


Откроют шоу песней "Маленькая звезда" и будут вести программу Ксения Ситник и Юрий Ващук. А во время голосования зрителей в специальном музыкальном блоке "За шаг до победы" будут развлекать те, кто чуть-чуть недобрал баллов в прошлые годы, чтобы представить страну на конкурсе, - серебряные призеры детского "Евровидения": Ирина Кулагина, Михаил Лила, Никита Журович, Диана Громова, Злата Ларченко.


- Все ребята продолжают сценическую карьеру, - следила за их творчеством и продумывала сценарий шоу Елена Будрицова, завотделом подготовки телепрограмм для детей и юношества Белтелерадиокомпании. - Многие из мальчишек и девчонок сейчас на слуху, ни один не ушел из эстрады.


После подсчета голосов юные ведущие из студий региональных телерадиокомпаний в прямом эфире объявят лидеров голосования в каждой из областей. И страна узнает своего героя (или героиню), которого отправит на состязание в Ереван, где 3 декабря состоится финал международного детского конкурса песни "Евровидение-2011".


В сегодняшнем вечернем эфире участники выступят в таком порядке:


1. Диана Цеханович с песней "Я рисую", Минск.


2. Лидия Заблоцкая, "Ангелы добра", Могилев.


3. Александра Дроздова, "Песня Красной Шапочки", Минск.


4. Мария Новик, "Солнечная песенка", Минск.


5. Вероника Соколовская, "Карнавал", Минск.


6. Алексей Кузьмин, "Будь собой", Минск.


7. Валерий Зиборов и Яна Федорова, "Песня для двоих", Витебск.


8. Дарья Атрошенко, "А-а!!!", деревня Носилово, Молодечненский район.


9. Анна Зайцева, "Моим друзьям", Минск.


10. Егор Жешко, "Солнечный остров", Минск.


Властелин жезла


Сотрудник Минской ГАИ Сергей Зараник в популярном российском телешоу "Минута славы" приближается к финалу. По должности герой эфира - командир взвода спецподразделения дорожно-патрульной службы по обеспечению дорожной безопасности ГАИ ГУВД Мингорисполкома. Если говорить проще, то его профессия - регулировщик. Но Зараник уточняет:


- Регулирование движения входит в обязанности любого сотрудника ГАИ. Поэтому каждый из нас может быть регулировщиком.


Но не каждый может так ловко и артистично управляться с жезлом, как Сергей. В программе "Минута славы" он показал номер "Танцующий регулировщик" и вызвал восторг зрителей и жюри.


В следующей "Минуте славы" белорус удивит очередным номером. И имеет все шансы выиграть 1 миллион российских рублей.

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter