Источник: Знамя юности
Знамя юности

Набивай мяч и выигрывай призы в проекте «Футбол для всех!»

Кто больше?

Новый проект по поддержке спорта и здорового образа жизни запущен в нашей стране. 


Футбол – самый популярный вид спорта в мире. В него играют миллионы людей – кто-то на дворовых площадках, кто-то на лучших стадионах мира. Проект «Футбол для всех!», реализуемый Президентским спортивным клубом при содействии Белорусской федерации футбола, Министерства спорта и туризма и Министерства образования, объединит всех тех, кто любит игру и не представляет жизнь без нее.

Чтобы стать участником проекта «Футбол для всех!», нужно непрерывно набивать мяч поочередно правой и левой ногой от 30 секунд до минуты и одно видео с выполнением упражнения запостить в Instagram до 31 августа. Заочные соревнования пройдут среди мальчиков, юношей, мужчин и девочек, девушек, женщин в четырех возрастных группах: среди детей от 2012 года рождения и моложе, среди подростков от 2004 до 2011 года рождения, взрослых от 1962 до 2003 года рождения, а также в старшей категории – от 1961 года и старше. Другие подробности прове­дения конкурса можно найти на сайте Президентского спортивного клуба. 

Церемония награждения победителей проекта пройдет 9 сентября во время закрытия соревнований по футболу «Кожаный мяч» на стадионе ФК «Минск». Лидеры в каждой возрастной группе получат ценные призы.

past@sb.by
Полная перепечатка текста и фотографий запрещена. Частичное цитирование разрешено при наличии гиперссылки.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter