Ксения Бородина жестко высказалась в адрес Моргенштерна

Известная телеведущая Ксения Бородина на одной из премий прокомментировала победу рэпера Моргенштерна в номинации «Женщина года».  Об этом сообщает "Вокруг ТВ".



 8 сентября прошло награждение по номинациям известного журнала Moda Topical. Среди гостей было множество знаменитостей. Главной номинации «Женщина года» удостоился популярный рэпер Моргенштерн. Для получения награды певец облачился в женский наряд, чем немало удивил присутствующих.


Победа Моргенштерна возмутила ведущую "Дома-2", которая вышла на сцену за наградой следующей:
– Я не хочу просыпаться в мире, где «Женщиной года» становится Моргенштерн. У нас огромное количество красивых женщин на эстраде. На Руси бабы перевелись, что ли, я понять не могу! – резко высказалась телеведущая.


В ответ на это рэпер встал из-за стола и стал показывать всем свою статуэтку в знак того, что его победа у него в руке. Спустя пару дней на своем YouTube-канале артист опубликовал видеообращение, в котором пожелал ведущей все же просыпаться в этом мире, где он стал «Женщиной года», добавив: «Тебе ли не знать, что такое звездные премии, очнись!» Моргенштерн считает, что все современные премии – лишь фикция, звезды заранее знают, в каких категориях они станут победителями, а голосование нужно для поддержки интереса у зрителей.  

Фото: Вокруг ТВ
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter