Крючков предупредил о непоправимых последствиях для Украины в случае ударов по Крыму

Любая попытка агрессии вернется бумерангом, однако с куда большей силой и непоправимыми последствиями. На это указал советник главы Крыма по информационной политике Олег Крючков, передает РИА Новости.


Ранее издание Politico со ссылкой на высокопоставленного чиновника Белого дома сообщило, что Вашингтон допускает возможность использования предоставляемого Украине в качестве военной помощи оружия для проведения атак на Крым, считая это самообороной. В среду глава украинского оборонного ведомства Алексей Резников сообщил о возможности применения оружия, получаемого от США, для нападения на полуостров.

– Еще посмотрим, как украинские националисты вместо атак на Крым будут бежать с новых освобождаемых нашей армией территорий. Все их агрессивные планы ударят по ним же бумерангом, только с куда более сильной отдачей и непоправимыми последствиями, – обратил внимание Олег Крючков.

К слову, ранее советник главы офиса президента Украины Владимира Зеленского Михаил Подоляк пригрозил разрушить Крымский мост. По его мнению, такие объекты должны быть уничтожены, и они являются законной военной целью Украины. Подробнее об этом мы писали в материале по ссылке.

Фото: pixabay.com
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter