Крылья за спиной

Красивые статуэтки в виде атлета с крыльями за спиной вместе с золотыми медалями получили все победители завершившегося в воскресенье в Минске первенства Европы по бодибилдингу.
Красивые статуэтки в виде атлета с крыльями за спиной вместе с золотыми медалями получили все победители завершившегося в воскресенье в Минске первенства Европы по бодибилдингу среди мужчин и смешанных пар с участием культуристов 30 стран.

Соревнования в зале Дворца Республики, заполненном практически до отказа, превратились в красочное шоу с использованием лазерных лучей, нарисовавших в воздухе очертания Беларуси со звездочкой в том месте, где находится столица.

Председатель оргкомитета чемпионата, вице-спикер Палаты представителей Владимир Коноплев подчеркнул, что внимание к физической культуре и спорту в нашей стране - один из приоритетов государственной политики, и не случайно второй раз за последние 5 лет Минску доверено проведение столь представительного турнира.

В копилке белорусской дружины - серебряная награда, завоеванная Вадимом Власовым в весовой категории до 70 кг. Андрей Аксамит (65 кг), Сергей Мелешко (80 кг) и Дмитрий Сушко (90 кг) выступили в финалах. В командном зачете лучшей была сборная России.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter