Крутые ребята!

На СТВ — новое шоу
На СТВ — новое шоу

В новом сезоне телеканал СТВ предлагает нам включиться в новую телеигру под названием «Крутые ребята». Формат шоу — народно–музыкальный. Ведущий — фронтмен группы «Леприконсы» Илья Митько.

Отчасти это шоу походит на российский проект «Минута славы», где «уникумы» из народа демонстрируют свои специфические таланты — скажем, «приклеивают» ложки к груди, глотают вилки или танцуют в самоходах. Теперь и у нас будет такая развеселая народная программа. Если на вопрос: «Слабо?» — вам всегда есть что ответить (классно поете, необыкновенно танцуете или играете на ложках), — милости просим на кастинги «Крутых ребят». Отборочные туры пройдут во всех областных городах под девизом «Все жанры хороши, кроме скучных».

Начало всех кастингов в 12.00. Сегодня отборочный этап шоу «Крутые ребята» пройдет в Бресте — в Брестском государственном областном центре молодежного творчества (ул. Московская, 123). 29 сентября — в Гродно, Дворец детского и юношеского творчества (Коложский парк, 1). 30 сентября — в Витебске, Дворец творчества детей и молодежи (ул. Космонавтов, 2). 5 октября — в Минске, Национальная школа красоты (ул. Мельникайте, 4). 6 октября — в Гомеле, Дворец творчества детей и молодежи «Юность» (ул. Пролетарская, 5). 7 октября — в Могилеве, Центр творчества детей и молодежи (ул. Королева, 4).

В каждом из шести городов «тренеры» проекта «Крутые ребята» выберут самых ярких исполнителей разных жанров. В роли «тренеров» выступят известные люди — певцы, артисты, телеведущие, музыканты. Всего будет создано 12 команд по три человека в каждой. С октября команды приступят к борьбе за звание самых крутых ребят уже непосредственно в эфире СТВ. Не скрывайте свои таланты — участвуйте!

Дарья ЕГОРЧЕНКО, «СБ».
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter