Крутые из Техаса

В штате Техас 12-летняя девочка, поссорившись с матерью, смертельно ранила ее, выстрелив из ружья спящей женщине в лицо.
В штате Техас 12-летняя девочка, поссорившись с матерью, смертельно ранила ее, выстрелив из ружья спящей женщине в лицо. 48-летняя Эльвира Мэрион Уолтон была обнаружена мертвой в кровати в воскресенье ночью ее сыном. 10-летний мальчик вызвал полицию. По мнению следствия, поводом к убийству стало то, что мать пыталась строго воспитывать девочку, сообщил сержант полиции Далласа Гэри Киркпатрик. Девочка арестована, ей предъявлено обвинение в убийстве.

Полиция при обыске нашла оружие в доме, но пока следователи не говорят, из этого ли оружия была убита женщина и кому оно принадлежало. Старшая дочь погибшей, Таника Деррик, сказала, что у ее матери были бытовые проблемы с 12-летней дочерью. Случаи, в которых девочки убивают свою мать, редки. Самым известным является убийство, совершенное Джульеттой Хьюлм и Полин Паркер. В 1954 году в Новой Зеландии девочки забили свою мать кирпичом после того, как родители стали возражать против их странной дружбы. В 1994 году создатель трилогии "Властелин колец" Питер Джексон снял по этой истории фильм "Небесные создания".
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter