Крупные универмаги Минска установили многодетным семьям скидки 10% на школьные товары

Универмаги установили многодетным семьям скидки 10%...

Крупные универмаги Минска продают школьные товары отечественного производства многодетным семьям с 10-процентной скидкой. Об этом сообщили корреспонденту БЕЛТА в главном управлении потребительского рынка Мингорисполкома.


По словам специалистов, скидка на товары - значимая финансовая поддержка многодетным семьям. Ее предоставляют ОАО "ГУМ", ОАО "ЦУМ Минск", ООО "Торговый дом "На Немиге" и ТКУП "Универмаг "Беларусь" на детские швейные изделия, головные уборы, верхний и бельевой трикотаж, чулочно-носочные изделия и обувь белорусского производства.


На проспекте Победителей в районе Дворца спорта 25 августа пройдет традиционная общегородская ярмарка "Здравствуй, школа!". В ней примут участие более 70 предприятий торговли и промышленности, которые предложат широкий ассортимент сезонных товаров к школе: стильную, привлекательную одежду и обувь, школьно-письменные и канцелярские принадлежности, сумки и ранцы, развивающие игры, школьную атрибутику и др.


Для родителей и детей организаторы ярмарки готовят демонстрацию моделей детской одежды и обуви белорусских производителей. С музыкальной программой выступят художественные коллективы столицы. Работа летних кафе с широким ассортиментом блюд и сладостей создаст хорошее настроение для всей семьи и обеспечат приятный отдых.


Кроме того, предприятия-изготовители представят широкий ассортимент продовольственных товаров: кондитерские, хлебобулочные изделия, колбасные изделия, рыботовары и т.д.

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter