Крупейченко: новая политическая партия "Белая Русь" придаст динамику развитию страны и общества

Учредительный съезд Белорусской партии "Белая Русь" состоится 18 марта. Такое решение принято на заседании организационного комитета по созданию партии, которое прошло в Национальной библиотеке Беларуси. В состав оргкомитета входят представители гражданского общества, руководители крупнейших общественных объединений. Делегат на учредительный съезд  по созданию партии "Белая Русь" от г. Минска, член организационного комитета по созданию политической партии Максим Крупейченко уверен - новая политическая партия придаст динамику развитию страны и общества: 

- Глядя на состав участников и делегатов, можно с уверенностью сказать, что они будут опорой для нашего государства и нашего Президента. За себя могу сказать, что участвую в создании политической Партии не ради политической власти, а для того, чтобы создавать лучшие условия для жизни наших граждан. 

Эксперт отмечает, что создание политической партии "Белая Русь" нашло отклик у граждан нашей страны. А в политической партии "Белая Русь" будут представлены все конструктивные общественные объединения и все люди, которые поддерживают действующий курс белорусского государства на консолидацию, развитие общества: 

-  Думаю, что это будет самая массовая политическая партия,  даже еще больше, чем общественное объединение "Белая Русь" по численности.  На мой взгляд, численность политической партии на первых порах будет до 100 тыс. Год-два - это будет порядка 250-300 тыс. человек. 

Фото из личного архива Крупейченко 
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter