Кристину Асмус заподозрили в новом романе

Российская актриса Кристина Асмус и бывшая супруга юмориста Гарика Харламова спровоцировала слухи о новых отношениях. 

Фото: film.ru

После того как звездная пара рассталась, фанаты не дают девушке покоя. Они регулярно расспрашивают ее о личной жизни. 

Кристина Асмус активно ведет свой Instagram аккаунт и часто общается с подписчиками с помощью функции "Задай мне вопрос". Вечером накануне она устроила очередное мини-интервью с фолловерами. На основании ее ответов фанаты сделали вывод, что у знаменитости кто-то появился.

Подписчики интересовались, какой у звезды рост и вес. Кто-то похвалил ее за прекрасный вид и сделал комплименты. Спросили Кристину и о творческих планах - она поделилась, что в мае выйдет новый фильм с ее участием, но какой, не пояснила. В сентябре, как рассказала Асмус, ее можно будет увидеть в спектакле "Леди Макбет Мценского уезда". 

Во время ответов на вопросы Кристина также призналась, что испытывает отвращение к алкоголю и уже долгое время его не употребляет.  

На вопрос о том, есть ли в ее жизни интимная близость, исполнительница главной роли в фильме "Текст" ответила положительно. К своему комментарию Кристина добавила эмодзи. Когда кто-то поинтересовался, был ли у актрисы роман на съемочной площадке, она дала положительный ответ. 

Также вечером накануне Кристина опубликовала новое селфи со своей дочерью. Она сделала очень теплую подпись к публикации. По словам молодой мамы, для нее нет ничего важнее, чем время, проведенное с дочкой. 



– Никакой проект, режиссер и гонорар не заменят общение с ней. Я часто говорю своему агенту и пиарщику, что ужасно занята в этот день работой, но на самом деле беру выходные, – призналась актриса. 

Напомним, Кристина Асмус и Гарик Харламов объявили о расставании прошлым летом. У них есть общая дочь – пятилетняя Анастасия. Причиной расставания, как заявляли звезды, стало угасание чувств. Им удалось сохранить дружеские отношения. 
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter