Кристина Асмус задумалась о работе аниматором

Популярная российская актриса Кристина Асмус после празднования дня рождения своей дочери призналась, что обожает детские праздники и вечеринки. Знаменитость даже порассуждала о том, что смогла бы стать успешным аниматором. 



 Исполнительница главных ролей многих успешных проектов опубликовала новый снимок на своей странице в Instagram, где она запечатлена с дочерью Анастасией во время празднования ее дня рождения. 

– Отметили день рождения Насти!!! Вот это я люблю!! Абсолютно мой формат – детские вечеринки, батут, лазертаг, бумажная дискотека, ягода-малинка и вот это вот все! Меня вряд ли на детском празднике можно увидеть за столом в красивом платье, я буду беситься с детьми на горках. Поэтому если вам нужен аниматор на свой праздник, смело зовите меня, – подписала пост актриса. 

Подписчики заявили, что девочка совсем не похожа на своего отца Гарика Харламова, но вылитая копия матери. Один пользователь написал "папа – юморист, а мама – просто клоун". Другой комментатор поинтересовался, сколько будут стоить услуги Асмус в качестве аниматора. 

Кристина Асмус и известный юморист Гарик Харламов разошлись около двух лет назад. Их общая дочь – девятилетняя Анастасия – осталась жить с матерью. Между бывшими возлюбленными сохранились напряженные отношения, они до сих пор могут негативно высказываться друг о друге и провоцировать конфликты. 
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter