Кристина Асмус спровоцировала слухи о новом романе

Российская актриса театра и кино Кристина Асмус в очередной раз намекнула, что ее сердце сейчас занято.  Знаменитость ввела фолловеров в заблуждение, когда добавила к одному из снимков просьбу не судить строго фотографа, которого назвала «своим мужчиной».  


Звезда фильма «Текст» в своем Instagram-аккаунте поделилась серией снимков из своего путешествия в Египет. Одну из фотографий она подписала так:

 - Люди добрые, не проходите мимо. Мой мужчина так старался, сделал 1008515178 фотографий. Не зажимайте лайк, будьте так любезны. 

Подписчики потребовали опубликовать фото с тем самым мужчиной, но звезда пока сохраняет интригу. Один из фолловеров заявил, что намеки со стороны Асмус делаются с целью позлить ее бывшего супруга. 

При этом знаменитость пояснила, что темнокожий мужчина на других фото – не ее возлюбленный, а родственник, для встречи с которым она и прилетела в Египет. 

Напоминаем, пара Кристины Асмус и юмориста Гарика Харламова распалась в июне 2021 года. Их общая дочь Анастасия осталась жить с мамой. Экс-супругам не удалось сохранить хорошие отношения – они до сих пор негативно высказываться друг о друге. К слову, в декабре прошлого года актриса попросила бывшего мужа не унижать ее публично и упрекнула в отсутствии финансовой помощи им с дочерью . 

Фото: instagram.com/asmuskristina
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter