Кристина Асмус рассказала о боязни фотокамер

Известная российская актриса театра и кино поделилась с подписчиками своей Instagram-страницы историей о том, почему она не любит фотографироваться. 


Знаменитость призналась, что чувствует себя очень не комфортно на красных дорожках и  фотосессиях. 

- Именно поэтому у меня практически нет профессиональных фотосессий. Мне постоянно предлагают съемки журналы и разные фотографы, но я найду тысячу причин, по которым откажусь. Другое дело - когда это нужно для чего-то. Например, съёмка постера фильма. Тогда я согласна, так как понимаю цель. А обложка журнала для меня не очень внятная цель, - подчеркнула звезда.

Она также рассказала о недавнем случае на съемках и прикрепила соответствующее фото:

- Это была съемка для фойе нашего театра. Я приехала рано и у группы был перерыв. И я настолько была в восторге от команды, атмосферы, таланта и ауры фотографов, что спросила у девочек: «Пока меня не загримировали до конца, можем ли мы сделать несколько кадров просто так? Для меня». Я даже не верю, что произнесла эти слова. И они такие: «А давай». И вот эти самые кадры. У меня на волосах технические заколки, на мне обычная театральная гримировальная рубашка, еще и надетая задом наперед. Мы поснимали буквально 5 минут где-то в углу площадки.

К слову, Асмус очень активно ведет Instagram и регулярно радует поклонников снимками. В прошлом месяце она делилась отпускными фото, в подписи к которым сделала намек, что ее сердце занято. 

Фото: instagram.com/asmuskristina
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter