Криминал

Версий много, данных нет Следствие отрабатывает несколько версий по делу об убийстве и расчленении трупа неизвестного мужчины в Минске.
Версий много, данных нет

Следствие отрабатывает несколько версий по делу об убийстве и расчленении трупа неизвестного мужчины в Минске. Об этом в Гомеле перед итоговым заседанием коллегии УВД Гомельской области заявил министр внутренних дел Владимир Наумов.

Министр рассказал, что следственные мероприятия пока не принесли конкретных результатов, поскольку правоохранительные органы до настоящего времени не могут установить личность погибшего. Никто из родственников или знакомых потерпевшего в органы внутренних дел не обращался. "Мы также не можем провести генетическую экспертизу останков, так как полученные результаты не с чем сравнивать", - приводит слова министра агентство "Интерфакс". Владимир Наумов подчеркнул, что с установлением личности потерпевшего следствие получит новый толчок.

Цена жизни

В полторы тысячи долларов оценила жизнь своего мужа жительница Орши.

Чтобы расправиться с супругом - офицером милиции, женщина наняла киллера. Заказное убийство 10 января предотвратили сотрудники Оршанского межрайотдела управления по Витебской области Комитета по борьбе с организованной преступностью и коррупцией благодаря полученной оперативной информации. Для того чтобы уличить заказчицу преступления, сотрудники милиции сымитировали убийство. Женщине были предъявлены фотографии "трупа", после чего она выплатила часть суммы в долларах и золотых украшениях, сообщили в УКБОПК.

Областная прокуратура возбудила уголовное дело по статье 139 часть 2 пункт 12 - убийство по найму.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter