Крим-информ

Пути неисповедимы?

Трагическая случайность или чья-то халатность? При проведении работ по пломбированию грузового вагона на железнодорожной станции Койданово был серьезно травмирован электротоком рабочий фермерского хозяйства "Василек". С ожогами 55 процентов тела 27-летний грузчик госпитализирован в Дзержинское РТМО.

ЧП произошло в понедельник в 14.25, когда молодой человек работал на крыше вагона, где и находятся люки для погрузки товара, которые нужно пломбировать. Обычно под такие работы на станции выделяется пятый путь, который обесточивается. Ведь работать под контактными проводами с напряжением в несколько тысяч вольт запрещено. "Только в этот раз по не установленной пока причине, - рассказали в пресс-службе УВД на транспорте МВД, - вагоны под пломбирование были загнаны на четвертый путь, который не был обесточен". Проводится проверка.



Откровенный вернисаж

Весьма необычный способ знакомства с женщинами избрал 35-летний житель Иркутска. Еще год назад он стал рассылать дамам письма с предложением встретиться, в которые вкладывал собственное фото в обнаженном виде. Все это можно было бы квалифицировать как чью-то злую шутку, если бы отправитель не угрожал своим избранницам убийством в случае отказа. Тут уж мурашки по коже. Однако длилась сия история недолго. Вскоре горячий мужчина был задержан у того самого почтового отделения, где ждал ответов на свои послания. Будет суд.



Таланты и покойники

Старика, съевшего труп собственного внука, арестовали недавно в Замбии. Выкопав труп родственника, умершего два месяца назад, из могилы, он срезал с него начавшее разлагаться мясо и сварил в котелке. А потом прямо тут же, на кладбище, принялся за трапезу... Людоеду предъявлено обвинение в надругательстве над покойником и осквернении кладбища. До сих пор старик считался умственно здоровым человеком и был даже известен как... талантливый музыкант.



По уши в тюрьме

За нежелание подарить покупателю арбуз продавец рынка лишился... собственного уха. Странный инцидент произошел недавно в Ханты-Мансийске, когда у одной из торговых точек появился подрядиться на работу приезжий с Украины человек и начал настаивать, чтобы ему отдали арбуз бесплатно. Да так рьяно, что дело дошло до драки, во время которой покупатель и пустил в ход челюсть. Украинца, конечно, усмирили и задержали, а вот ухо не нашли.



Поет гормон

Старший офицер российской армии задержан в Уссурийске по подозрению в изнасиловании школьника. Свою жертву 34-летний подполковник Н. поймал прямо в День знаний возле КПП воинской части. Затолкав 15-летнего подростка в машину, офицер отвез его на квартиру и изнасиловал. Однако этого ему показалось мало, и он вывез школьника за город, где еще несколько часов продолжал над ним измываться. Неизвестно, чем бы закончилась эта история, но подростку удалось сбежать, прихватив с собой водительское удостоверение маньяка.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter