«Крик», «Форсаж», «Пацаны», «Ангелы Чарли» и другие новые трейлеры

Лето — это время блокбастеров, но, кажется, не в этом году. В кинотеатрах доминируют фильмы ужасов.


СЕРИАЛЫ

«Крик» от VH1

Сериал по мотивам культового фильма ужасов перешел с MTV на VH1. По этой причине полностью изменили сюжет и актерский состав. А маньяк в маске остался.

Всего будет 6 серий. В одной из главных ролей снялась дочь Майкла Джексона, а в некоторых эпизодах появятся известные американские исполнители.

Премьера 8 июля.


«Пацаны» от Amazon

Телеадаптация брутального комикса, рассказывающего про изнанку супергеройской жизни. Сверхлюди настолько зазнались и распоясались, что в ЦРУ были вынуждены создать специальный отряд для их усмирения.

Премьера 26 июля.


Сериал недели

«Во все тяжкие»

Актеры сериала Брайан Крэнстон и Аарон Пол опубликовали в Twitter одинаковые фото мул, подписав их «Скоро». Что бы это значило, никто не знает, зато отличный повод вспомнить суперхит об учителе химии, который узнав о смертельной болезни пускается во все тяжкие. Посмотрите, как главный герой менялся в течение пяти сезонов.


«Пенниуорт» от Epix

Мрачный сериал о молодости дворецкого Бэтмена. События разворачиваются в Лондоне 1960-х годов. Всего будет 10 эпизодов.

Премьера 28 июля.


 

ФИЛЬМЫ

«Присягнувшая тьме»

В XVII веке в самый разгар охоты на ведьм одну попавшуюся в руки инквизиции колдунью в целях эксперимента отправляют на «лечение» в женский монастырь, а не сжигают на костре. В лучших традициях жанра сразу после этого в храме начинается чертовщина.

Премьера 11 июля.


«Мидуэй»

Военный эпик в стиле «Перл-Харбор». Фильм основан на реальных событиях и рассказывает о боях у атолла Мидуэй в 1942 году, когда американский флот наконец-то смог переломить ход тихоокеанской кампании. Бюджет более 100 миллионов долларов.

В прокате с 28 ноября.


«Форсаж: Хоббс и Шоу»

Вышел финальный (третий) трейлер спин-оффа «Форсажа» с Дуэйном Джонсоном и Джейсоном Стэйтемом в главных ролях. Все будет как в оригинале: крутые ребята на быстрых машинах спасают мир от коварных бандитов. Судя по трейлеру, на этот раз создатели франшизы пошли еще дальше, и отменили законы логики и физики на протяжении всего фильма, а не только в самых эпичных моментах.

Премьера 1 августа.


Наверняка пропустили

Трейлеры фильмов, которые прошли мимо широкого проката.

«Код «Красный»

Фильм основан на реальной истории, которая благодаря снятию с некоторых документов грифа «совершенно секретно», стала известна лишь сейчас.

«Код «Красный» рассказывает о том, как русская шпионка с британским паспортом предотвратила Третью мировую войну.


«Ангелы Чарли»

Это перезапуск популярной франшизы «Ангелы Чарли» с Кристен Стюарт, Наоми Скотт и Эллой Белинска. На этот раз шпионки элитарного отряда будут выполнять спецзадания в Берлине, Стамбуле и Гамбурге. Главный саундтрек записали Лана Дел Рей, Майли Сайрус и Ариана Гранде.

В прокате с 14 ноября.


«Музыкальная глухота»

Кровавая комедия с очень крутым саундом и Амандой Крю в главной роли.

После расставания с парнем молодая девушка убегает от городской суеты в глушь, а дом снимает у подозрительного пенсионера. Дальше все как в страшной сказке.

Фильм уже показали на некоторых кинофестивалях, однако дата премьеры на больших экранах до сих пор неизвестна.


На повторе

Фильмы, которые все неоднократно пересматривали, но вряд ли видели их трейлеры.

«Леон», 1994 год

«Война токов»

Рассказывает историю конфликта между Томасом Эдисоном и Николой Теслой. В главной роли снялся Бенедикт Камбербетч.

Фильм был полностью готов еще в 2017 году, однако из-за скандала с продюсером картины Харви Вайнштейном (дело об изнасиловании) тогда прокат отменили.

Выход в октябре 2019 года.


 

В КИНО НА ЭТОЙ НЕДЕЛЕ

Курск (с 4 июля)


Человек паук: Вдали от дома (с 4 июля)


Битва за Землю


Детские игры

 

 Проклятие Аннабель 3

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter