В Брестском филиале РУП "Белпочта" подвели итоги областного конкурса профессионального мастерства

Креативно и оперативно

В Брестском филиале РУП «Белпочта» подвели итоги областного конкурса профессионального мастерства. В нем участвовали работники почтовой связи из всех районов Брестчины. Представительное жюри, возглавляемое директором филиала Валентиной Пух, на протяжении двух дней определяло победителей. Заданий было много. Приемка и отправка почтовой корреспонденции, освоение новых видов услуг, умение обслуживать клиентов оперативно и качественно. 


Подводя итоги конкурса, Валентина Пух отметила, что он свидетельствует о высоком уровне профессионализма работников почтовой связи:

— В 19–й раз мы проводим конкурс профессионального мастерства, отмечая, что уровень его участников становится все выше. Со всеми заданиями конкурсанты справились успешно. Впереди республиканское первенство, на котором Брестская область будет представлена достойно.

Абсолютными победителями конкурса, занявшими первые места, стали оператор почтовой связи Анна Балан из Жабинки и почтальон по доставке почтовых отправлений и печатных периодических изданий Снежана Зубко. В торжественной обстановке, с участием почтальона Печкина, лично наблюдавшего за выполнением каждого задания, Валентина Пух вручила победителям почетные грамоты и денежные премии. В номинации «Мы — команда» отмечены работники Ганцевичского, Кобринского, Малоритского районных узлов почтовой связи. За креативность при подготовке домашнего задания специальный приз получил коллектив Каменецкого районного узла почтовой связи.

kurec.a@mail.ru

Советская Белоруссия № 142 (24772). Среда, 29 июля 2015

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter