Источник: Знамя юности
Знамя юности

Белорусам предложили придумать логотип и слоган для детского «Евровидения-2018»

Креативь

Хотя до детского «Евровидения-2018», которое пройдет в Минске, еще целый год, подготовка к нему уже началась. Белтелерадиокомпания объявила конкурс на лучший логотип и слоган для музыкального конкурса. 


Те, кто следит за этим форумом, наверняка знают, что каждый год у него – новый символ. В Болгарии эмблемой конкурса был одуванчик, в Грузии – разноцветное солнце, а на Мальте – два крыла. 

Особых требований к рисункам нет, главное условие – уникальность и оригинальность. Пресс-секретарь Белтелерадиокомпании Светлана Смолонская-Красковская выразила надежду, что в конкурсе будут участвовать не только профессионалы в области дизайна:

– Мы также ждем работы от фанатов «Евровидения» – детей, подростков, их родителей. 

Проекты логотипа и варианты слогана (он должен быть на английском языке) нужно отправить по адресу: 220807, Минск, ул. Макаенка, 9, с пометкой «Детское «Евровидение-2018». Или на электронку – junioreuro2018@gmail.com. Последний день приема работ – 15 ноября. 

Победитель, чьи идеи признают лучшими, войдет в состав творческой команды, которая будет заниматься подготовкой конкурса.

krupenk@sb.by
Полная перепечатка текста и фотографий запрещена. Частичное цитирование разрешено при наличии гиперссылки.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter